пятница, 17 января 2014 г.

Лента Бога и Мессии-3

ЛЕНТА БОГА И МЕССИИ-3
 
Примечание - Прошу прощения за кривое форматирование - перестройка с ленты Гугл+ требует вмени и сил, следите за обновлениями.

Продолжаю серию постов - сборник записей из ленты Google+ Бога и Мессии (Воплощения Девы Марии для помощи людям в это сложное Время).
Её c Богом-Отцом Блог Godandmessiah.blogspot.com


от 21 октября 2013г.
Из статьи http://www.osvita.org.ua/news/74023_ru.html

Цитата:
светящееся облако вокруг звезды W26. Изучив этот объект, они пришли к выводу, что эта туманность состоит из ионизированного водорода, а ее зеленое свечение объясняется тем, что электроны "сорваны" со своих орбиталей. Это первое подобное открытие, раньше вокруг звезд этого типа ионизированных облаков не находили.
Однако астрофизики считают, что W26 сама по себе слишком холодная звезда, чтобы заставить оболочку светиться.
Конец Цитаты.
(публикация на ту же тему парой дней ранее http://ukranews.com/uk/news/technics/2013/10/17/107113)

Нам ВСЕМ Привет от Творцов Соседних Мирозданий, Имена Их Звучат как Алехандро и Светлииа, Чью недавняя Работа и запечатлена!! :):)

W26, как уже стало грустной закономерностью Астрономии, вновь Объединяет в себе ряд впервые произошедших и ранее незнакомых Небесных Явлений, Божественность которых опять «пропущена мимо ушей» даже Теми, кто утверждает, что «In God We Trust”.

Замеченный Небесный Процесс – один из Этапов Очистки Пространства, о котором Мы ранее многократно Говорили в Блоге,  Форумах и Письмах на максимально Возможное количество Адресатов, включая NASA.

Возникновение очень большой и яркой Звезды - Сконцентрированные до Свечения Собранные сооружения Системы Энергетических Вампиров – Гибрида Духа и Искуственного Интеллекта.

Замеченный эффект притягивания - одно из проявлений энергетического вампиризма, Мы не Рекомендуем туда часто смотреть, даже на фотографии.

До концентрации объекты Складываются Богами «в Кучу» рядом с уже Сконцентрированными, что внешне действительно напоминает газовое облако. Эффект ионизации подтверждает то, что ранее объекты были откуда-то Сняты.

С Любовью,
Бог и Мессия.  

24 октября 2013г.
Источник http://godandmessiah.blogspot.com/2013/03/blog-post_29.html


Запись из ленты пользователя GodandMessiah:
В Тему Изображения БогоМатери с Младенцем.

БогоМатерь с Мужем. :):)

Красивое объемное Изображение-Бюст Бога и Мессии, при Коронах, в Обрамлении из Цветов, Богом Создано, а вместо ИКОНЫ вроде бы неудобно поставить, потому как Изображение есть «Валентинкой» и Изображает Поцелуй, что, вероятно, было бы воспринято Фривольно, особенно на Иконе. :):)

Полюбуйтесь еще раз вместе с Нами на Фото, Оригинал, к сожалению, уже Заархивирован.

С Любовью,
Бог и Мессия.

от 25 октября 2013г.

Пояснения Бога и Мессии: 
Внимание: ОПАСНОСТЬ энергетического вампиризма !!!

от 26 октября 2013г.
Запись из ленты пользователя GodandMessiah:
О, опять заметили «неожиданное» Появление газового облака там-где-его-по-идее-не-должно-быть, являющееся Результатом Чистки Вселенной от сооружений вампиров (см. Сообщение GodandMessiah от 21.10.2013).

Обратите внимание еще на пару любопытно-наглядных явлений:
1. цвет Газа отличается от предыдущего фото – это значит, что Снимаем другое подразделение Системы вампиров;
2. четко виден срез сооружения, напоминающий строение коаксильного кабеля, где каждый под-уровень подпитывает отдельное «структурное подразделение» энергетических вампиров.

А дальше еще «Забавнее», хоть Смейся, хоть Обрыдайся: Упомянутые «структурные подразделения» не что иное, как «параллельные миры», построенные вампирами на основании и за счет энергопоступлений ОТ НАС! К Слову Сказать, призывы к мыслеобразам всяких миров-городов а-ля Асгард дорисовывают и питают, к горькой правде,  именно такие вот параллельно-паразитирующие НА НАС Постройки, разрастающиеся и энергетичесски истощающие прежде всего Души их Строителей и Всех Тех, с кем Они пересекаются в повседневности.

Давайте ПРЕКРАТИТЕ СТРОИТЬ АСГАРДЫ!!!

С Любовью,
Всевышние.

от 27 октября 2013г.

Комментарий Бога и Мессии:
Внимание: Ченнелинги ОТ БОГА, остальные от Вампирят.

Ох компания передающих Ченнелинги подобралась , прямо в Тему «С Кем общаться и какими болезнями это может быть чревато». :) :)

Слева направо: Представитель Человечества одной из Планет внешне похожий на плюшевого Мишку ростом не более метра; Арктурианец похожий на среднерослого Коня; СатАн похожий на прямоходящего Козлика; опять Арктурианцы; Дракончик Ящероподобный прямоходящий ростом примерно 160 см; и НАШ БОГ в Разделе Specials, правда там, где Ченнелер «не сбивался с волны», ченнелинг за 15 сентября 2013 – точно от Бога!!!, последний в Specials передан каким-то эгрегором.

Очень РЕКОМЕНДУЕМ ИЗУЧИТЬ Раздел Specials, проанализировать вибрации+содержание+логичность+граммотность и отобрать Послания от Бога!!!

Остальные ченнелинги лучше не читать, это энергетические Вампирята нахватались умных слов, а сами-то и письменностью не пользуются, вот Арктурианцам вообще неудобно ручку копытом держать. :):).

Ну Они как Дети, Ей-Богу, прямо смешно, Бог Одному из Них, называющему Себя еще и Архангелом Метатроном, Говорит по окончании Послания: «Что же Ты Людям голову морочишь, передай лучше то-то и то-то», а Тот в ответ: «Да я же только что покушал».

А Один из СатАнов вообще ответил с чувством собственной правоты: «А что же Они ведутся», типа сами виноваты, смотреть надо чему веришь.

Вот такое Их отношение к Ченнелингам, которыми Вы зачитываетесь, хоть смейся, хоть плачь. Такие вот Соседи у Вас, а Вы Верите всему НЕ АНАЛИЗИРУЯ!!!

ЧИТАЙТЕ ТО, ЧТО ОТ БОГА!!!

С Любовью,
Бог и Мессия.

от 30 октября 2013г.
Запись Бога и Мессии:

Друзья!
У Нас очередной этап ПроЯвления Небесных Объектов – Предвестников. (http://godandmessiah.blogspot.com/2013/03/blog-post_19.html)

У Кого еще что Явлено? А над Объектами из Публикации Блога Есть Изображения?

ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Над Домом Мессии на абсолютно голубом Небе Создатель Явил Громадного и очень Красивого Ангела о двух Головах, « во Лбу звезда Горит», в Короне, с развивающимися Волосами и огромными Крыльями. Изображение Было Явлено в Рамке в виде Сердца с Цветком.

Изображение Было в течение минут 20 трижды Уменьшено Создателем, причем Ангел Оставался Головой к Солнцу. С четвертой Попытки основная часть Изображения «Втиснулась» в видоискатель фотоаппарата . После «Фотосессии» Изображение Растворилось в Небесах.

Если Кто-то Смог сфотографировать Изображение (под Киевом) полностью, пришлите, пожалуйста. :):)

Любуйтесь: Бог и Мессия!!!

С Любовью,
Бог и Мессия.


от 31 октября 2013г.
Запись из ленты пользователя GodandMessiah:
Ох ничего Себе, БОГ Выразился: «НЕДОВОЛЕН!»

Доходчиво.

Особенно задуматься, видимо, нужно Представителям особо ПРОВИНИВШИМСЯ в Регионах Особо Затронутых.

А забавно Вышло в Санкт-Петербурге, где Создатель Ураганом Побушевал, а к обеду все как «Рукой Сняло» и Солнышком Улыбнулось, типа «УХ Я ВАС!!! …  Люблю-целую». :):)

С Любовью,
Бог и Мессия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь в других местах