понедельник, 14 июля 2014 г.

Диктовка 09.07.14 "БОЖЕСТВЕННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ В СЛОВЕСНОСТИ"

Диктовка 09.07.14
"БОЖЕСТВЕННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ В СЛОВЕСНОСТИ"

1. Здравствуйте, дорогие Мои. Наконец, Мы снова смогли Соединиться. Сегодня Я Хочу Донести до Всех несколько Важных Мыслей. О Слове.

2. Во времена перед переселением Всех живых с планеты Земля, важно достойно закончить все дела, чтобы сделать переход нерастянутым и в принципе возможным.

3. Ваши Слова, как и Мои Слова - имеют Огромное значение (Помните, как Мама Упоминала о том, что то, что Сказано, должно быть Сделано или Осуществлено). Ваше Слово и Речь - это способ общения с Миром и Богом. Если Мысли контролировать Вы можете с Трудом, то, что Говорите - вполне можете. Поэтому за изречённое слово Я Спрашиваю Строго СО ВСЕХ.

4 Слово связано с интонацией. Ваши слова и эмоции - доказательства Ваших действий. Люди и Все живые существа могут указывать на сказанное Вами, а это значит, что Вам Следует Говорить только то, что Вы Действительно Думаете и Действительно Сделали или Делаете, или Сделаете.

5. Существует множество поговорок в Русской культуре о Слове, о произнесённом Слове. Определённые слова имеют колоссальное значение, поэтому если Вы познаёте механизмы работы Слов-Вибраций, то это уже более высокий и сложный уровень владения Языком. А Ваш Русский Язык может Поистине Всё.

6. Люди часто бросаются и мусорят словами. Я Рассчитываю на них через их слова-обещания, но Они, бывает, не выполняют сказанного, посему Я Вновь и Вновь Вношу Изменения в Свои Планы, а также Указываю Человеку на Его неправедные действия. И чем ответственнее Слово у Человека, тем Сильнее Я Воздействую на Него. Помните - Сказанного не воротишь, а Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь.

7.По прежнему Важно обращать Внимание на произносимую Вами Речь. Так было всегда и возможности Вашей Речи в настоящее время стали наиболее часто употребляемы, в контексте Cказанного Cлова.

8. Вибрационная Зависимость от произнесённого Слова имеется у Вас. Она Важна и Вы должны обращать Внимание всегда на то, Что Сказано Вами. Вспоминайте и используйте Русскую Речь, пословицы, поговорки, не засоряйте Свою речь ненужными Вам для использования словами. За Свою Речь несёте ответственность Вы.

9. Я Говорю Вам: «Умело Используйте Свой Родной Язык для Общения, Не допуская слов- паразитов. Поверьте, Произнесённое, Сказанное Слово, очень сильно Влияет на Вашу Жизнь».

10. У Меня Есть Предложение для Вас, постарайтесь Его Выполнить, тем самым Вы Поможете Себе и Обществу в котором Вы живёте. Конкретное Предложение Моё, Указание, касается Использования Вашего Языка в варианте его Первоначальности, без вносимых временем изменений. Изучайте добросовестно Свой Язык, Речь, не допуская ненужных изменений.

11. Тем самым Вы поможете Себе Понять более полно Суть происходящего на Земле. Использование Первоначального, НеИзменённого временем и людьми Родного Языка поможет Вам. Обратите на Это Своё Внимание.

12. Мною сегодня Сказано Вам, Важное Слово О Слове и его применении, а именно О Необходимости Следить за тем, что Вы Говорите и Как, также О Родном, НеИзменённом Вами Языке. Любите Свою Речь, за Сказанное Слово Отвечайте и обо Мне и Мессии Не забывайте .

13. Дорогие наши! Мы Работаем Непрестанно над тем, чтобы Ваша жизнь продвигалась по Божественному Плану как можно лучше, но и Вы, Зная Это, не мешайте Осуществлению этого Плана. Помогайте своими мыслями, Словами и Делами Божественным Родителям, будьте Достойными Детьми своих Богов!

Любящие Вас, Ваши Небесные Родители.

P.S. В первых абзацах диктовки заметно энергетическое давление паразитической системы, которое возникло в следствие недостаточной синхронизации с Отцом Небесным. Это опыт в копилку.


Проблема давления-вмешательства и, как следствие, искажений очень актуальна. По ней уже имеются материалы, хотелось бы привести пару ссылок для размышлений.

Подборка анализа Диктовок Л. И. Маслова от Бога и Мессии

Коробка Вампиров - анализ стихотворения

Всё это ведёт к формированию понимания того, что отличить Источник от источников не всегда просто. В основе путаницы лежит недостаточность подготовительных мероприятий по налаживанию контакта.

4 комментария:

  1. Поздравляем Наших Адептов Павла и Галину с успешным Опытом самостоятельного, проверяя Друг Друга на верность Источника, приема Диктовки.
    Желаем Успехов в Вашей очень важной и полезной просветительской и пояснительной Деятельности!

    С Любовью, Бог и Мессия.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Подборка анализа Диктовок Л. И. Маслова от Бога и Мессии
    http://lifepauldream.blogspot.ru/2014/02/blog-post_1831.html

    Коробка Вампиров - анализ стихотворения
    http://lifepauldream.blogspot.ru/2014/01/vampires-box.html

    ОтветитьУдалить

Поделитесь в других местах