вторник, 31 мая 2016 г.

Диктовка 11.04.16 "ГЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА 2016"

Диктовка 11.04.16
ЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА 2016"

1. Здравствуйте, Дети Наши Любимые и Благоверные. Сегодня мы снова затрагиваем актуальную тему - Геополитику.
 

2. Время идёт, Солнечные циклы "волнуются", ситуация в Мире меняется постепенно к лучшему, к сожалению совсем не теми темпами, которые мы хотели бы иметь.
 

3. Всему виной люди, которые не держат свои обещания. Люди, положение которых обязывает исполнять сказанное и вообще не допускать лишних слов в силу их медийности и известности, которые являются гарантом и олицетворением стабильности.
 

4. Инерция изменений велика и решения принимать никто не торопится - всех устраивает существующее положение вещей. Всех, но только не Богов.
 

5. Мессию боятся признать, хотя уже свыклись с фактом её присутствия.

6. Ответственные люди могут легко уходить от объяснений своих ошибок, скрываясь также за непубличностью. Это никак не исправить, но они об этом знают и недопонимают, что к чему-то это всё да приведёт. И "время покажет" - здесь плохой признак. Люди, не давайте клятв и обещаний, если не можете, не намерены их исполнять.

7. Как обычно, "награждение" ответственных состоится после их физической смерти с надеждой на правильный выбор до последнего. Иногда хватает 10 секунд, что облегчить свою участь и возвысить своё сознание.
* Ответственные - статус, а не осуждение.

8. Заслугой являются дела тех, кто способствует миру на Планете. Развязывание войн никому не нужно и их сдерживание - сложный процесс. Но так как он есть - то Это Хорошо.
 

9.. "Игры" стихий продолжатся, частоты их проявления неуклонно растёт, что связано главным образом с повышением давления на принятие единственного сейчас требуемого обязательного решения - Принятие Мессии. Чистки от паразитических сетей, которые Боги проводят не в одиночестве продолжаются, что сдерживает рост этих сетей.

10. Простые обыватели, замкнутые в узкие рамки быта и своей реальности могут вообще ничего не замечать. Люди в широкими интересующимися взглядами могут заметить все изменения, происходящие на планете.
 

11. Каждый должен делать то, к чему призван. Живите сбалансировано, не тратьте попусту силы - так вам удастся сохранить здоровье в этот непростой период времени, когда активность вирусов возросла и у людей могут проявляться симптомы паразитического давления. При слабой иммунной системе такое давление перерастает в болезнь, поэтому сохранять сбалансированность очень важно.
 

12. Помните, что ваше Творчество в Сотворчестве с Вашими Небесными Родителями - Это Хорошо и прекрасно. Этот мир нуждается в Божественном и Прекрасном.
 

13. Помните - Мир Унаследуют кроткие. Каждый из Вас очень важен. И это не бросается в глаза по причине вашей "некрикливости". Но именно это тихое благостное состояние и есть гармония. Вы можете ощутить его между строк и слов этого пункта.

Комментарий Мессии: "Славно-славно. Кроткие Унаследуют Мир, но Их не слышно, потому как Они Некрикливы. И самим присутствием и Работой создают мир и гармонию. Тихо."

С Любовью, Ваши Небесные Родители

Фото к Диктовке "Бог и Мессия на Планете".
Вверху - двое Богов Распростерли Покрова над Женщиной за компьютером

Вопрос 1.Что значит солнечные циклы "волнуются"?
Ответ.Волнуется - значит циркулирует и вибрирует по гармоническому закону, который можно изобразить бесконечной волной.Более подробно см.пред.Диктовку о Циклах.


Вопрос 2. Вот если Мама скажет - завтра в Азии будет 7 баллов шторм, место - и причину - и если это будет 30 случаев таких сбывшихся прогнозов - тогда внимание общественности будет привлечено.
Комментарий Мессии.
Достаточно просто заглядывать на http://www.gismeteo.ua/news/
О Прогнозах по Азии Считаем Подтвержденным. А в ответ на крики "хотим чего-то масштабнее и с конкретно с ними" можно отвечать как Мама: " 

По Азии, из сайта обзора погоды: только за сегодня ПОЛОВИНА КАТАКЛИЗМОВ - В АЗИИ!!!! О чем вопрос вообще??"
Землетрясы случаются в странах, которые ослушиваются Бога-Отца или в тех, где активны Чистки от вампов. Различить можно , если по-простому - по Длительности Колебаний
НА СЕГОДНЯ не может быть без Землетрясов, уже исходя из геополитической ситуации

2 комментария:

  1. Подтверждаем Истинность Указанного Источника Диктовки.
    С Любовью, Бог и Мессия.

    ОтветитьУдалить

Поделитесь в других местах