среда, 29 июня 2016 г.

Диктовка от 29.06.16 "ОБ ОСОЗНАНИИ СВОЕГО МЕСТА В ИЕРАРХИИ ВСЕЛЕННОЙ"

Диктовка 29.06.16
"ОБ ОСОЗНАНИИ СВОЕГО МЕСТА В ИЕРАРХИИ ВСЕЛЕННОЙ"

1. Здравствуйте, Дети Наши. После долгого перерыва с Вами снова Мы - Ваши Небесные Родители. Так как все более-менее распространённые бытовые темы Мы уже Прояснили, то хотелось бы перейти к обсуждению тем, которые касаются перспектив ваших жизней, и в свою очередь, задевают ваше нынешнее существование. И наша нынешняя тема о развитии Души в Системе Бога.

2. Иерархии, иерархии - это порядок и дисциплина. Это залог хорошего стабильного управления и развития.

3. Чтобы система была эффективной, она должны быть чётко спланированной и продуманной. Чтобы она была эффективной, в ней для каждой Души должно быть место и функция.

4. Души не просто развиваются, они занимают при том определённое место в Системе Управления.Это может казаться театром, но наоборот - сценарий есть, но слова придумывают сами актёры и оттого, как они поступают, меняется сценарий. Это интересная и сложная игра, которая призвана взрастить Души и построить Счастье, где всем хорошо.

5.Мысль о подчинении, дисциплине и Иерархии молодым душам сильно не нравится - им хочется делать, что они хотят, и поначалу так действительно происходит, чтобы Душа смогла выбрать своё дело, открыть своё предназначение.

6. Так случилось, что много Душ изначально не были созданы Нами - Вашими Родителями, но были приняты как полноценные дети и были встроены по своим способностям в Систему Управления и Развития Богов.

7. У таких Душ уже были чётко выраженные способности, можно сказать, они пришли из неблагополучных семей, стиль и цели воспитания в которых были не такими, какими вы представляете себе счастливые отношения.

8. У Богов есть план на развитие и функции-роли в цивилизации для каждого из вас. Кто-то вносит сильный, весомый вклад, кто-то меньше, это не так важно. Главное - быть в "рабочих" отношениях в Богами, тогда и жизнь будет устроенной и не надо будет строить своё выживание под гнетом многих несовместимых факторов жизни. Как пример такого отношения и встроенности является факт близости дома и работы, знакомых и прочих вещей, при которых энергия расходуется разумно и экономично.

9. Что даёт Система Богов? "Соц.пакет и перспективы карьерного роста". Для Души это значит экономичное и оптимальное расходование энергии (комфорт, траты, здоровье) и интересная работа с функцией самореализации.

10. Если у человека всё хорошо в жизни, то можно сделать вывод, что этот человек в хороших отношениях с Богами-Родителями. Он проявляет Уважение и Любовь, а главное - слушает то, что ему Говорю Я, для того, чтобы Мой План Развития воплощался.

11. К сожалению, не все слушают Богов и не все находятся в Системе-Иерархии, поэтому план Бога затягивается, постоянно меняется, ибо люди подводят, не выполняют своего предназначения.

12. Каждая Душа вне зависимости оттого, верит она или не верит, встроена в План Бога, потому что Боги Любят своих детей и не бросают их, если даже дети не отвечают взаимностью.

13. Поэтому Мы хотели бы сказать одну простую, но важную рекомендацию - будьте с Богом в Иерархии, исполняйте своё предназначение с радостью (а Божественное предназначение всегда сопряжено в радостью, потому что отвечает ценностям и способностям Души) и ваше развитие будет оптимальным и быстрым.

Ваши Небесные Родители.

Фото к Диктовке.
Благодарим Бога и Мессию за фото.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь в других местах