понедельник, 26 июня 2017 г.

Диктовка 26.06.17 "ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЭТАП ПЕРЕСЕЛЕНИЯ"

Диктовка 26.06.17

АВЕРШАЮЩИЙ ЭТАП ПЕРЕСЕЛЕНИЯ"


1. Здравствуйте, Дорогие Дети Наши. Сегодня с Вами Мы, Бог и Мессия – Ваши Небесные Родители.

2. Это маленькое, но очень важное сообщение Мы Несём с Торжеством и Трепетом вне очереди и впереди всех остальных вестей. Дело в том, что Нами Начат последний этап Переселения на ТерраЛи.

3. Дело Переселения вышло на финиш, даже не прямую, а пересекает линию. Все процессы завершаются и люди получают до последнего свои уроки и Убеждения о необходимости Принять Бога и Мессию – Мы Будем Делать это вплоть до самой последней секунды.

4. Многие ощущают усталость в эти дни – Её Ощущаем и Мы, ибо Потрачено много сил и терпения по очистке планеты и подготовке мест пребывания. К тому же, тёмная сторона не желает отпускать Вас и Нас и усиливает давление, что выливается в удрученное состояние, состояние апатии и усталости из-за энергетического истощения.

5. Дело Мессии на Земле Завершено – необходимые Души получили приглашение, кто-то откликнулся и каждый сделал свой выбор.

6. Паразитическая сторона уже ничего не сможет Нам противопоставить, поэтому для Переселения нет преград. И поэтому готовьтесь к изменениям. И это не страшилка в духе апокалипсиса 2012, а нормальный физический процесс жизни и развития.

7. На этой радостной мажорной ноте Мы Прощаемся с Вами, до новый встреч на ТерраЛи.
Любящие Вас, Ваши Небесные Родители.

Дополнение.
8. Схематически описание текущего состояния Планеты и необходимые направления Работ выглядят следующим образом: Планета Земля (Эдем) усиленно освобождается от энергетических коконообразных структур по отсосу энергии, что выражается в новых физических явлениях в атмосфере, изменения климата, оптической структуры атмосферы и прочих невидимых вами изменениях в протекании физических процессов; Души же готовятся и многие переходят через символическую смерть (смерть, сопровождаемую числовыми или прочими “подписями Бога”), оставляя самых необходимых, которые уйдут последними, “закрыв планету на замок”. Что необходимо делать по мере необходимости. Если будет запрос от людей, то по мере знаний и сил необходимо ответить на него – терять уже всё равно нечего, а доброе дело сделаете. НЕ допускать паники, волнения, знать, что всё происходит хорошо и как надо – это и есть Божественная работа, то есть работа на Цели и План Бога.


Фото к Диктовке - 


1 комментарий:

  1. Подтверждаем Истинность указанного Источника Диктовки.
    С Любовью, Бог и Мессия

    ОтветитьУдалить

Поделитесь в других местах