среда, 18 июля 2018 г.

Диктовка 18.07.18 “Интрудеры”. Часть 1.


Диктовка 18.07.18
“Интрудеры”.
Часть 1

!. Здравствуйте, Дорогие Наши Дети! Сегодня после продолжительной паузы Мы снова Встречаемся и Обсуждаем Волнующую Всех тему - нарушение целостности замкнутой Жизни на планете Земля.

2. Интрудеры, так Мы Её Озаглавили. Они являются энерговампирствующими группировками, которые внедряются на планету и подселяются в тела людей и природные органические образования, забирая жизненную энергию и действуя в виде наподобие вируса. Считается нецелесообразным, деструктивным и опасным.

3. Это разумная форма жизни в виде целых цивилизаций, которые избрали своим стилем жизни за счёт других. Оно имело бы смысл и место в разнообразии жизни во Вселенной, если бы не вело к упадку и нарушению баланса. Посему такие действия и стиль жизни считается нецелесообразным и опасным.

4. Эти существа часто разумнее большей части людей. В своей хитрости и изобретательности они очень находчивы. Некоторых из представителей Богам удалось убедить в неправомерности и неразумности их действий с предложением способа альтернативной эволюции, на что Получили Согласие и жизнь на планете разнообразилась новым типом мышления и восприятия. Эти существа не имеют грубой телесной формы, но они могут сильно влиять на людей, что приводит к опосредованной материализации их замыслов и мыслей в материальном плане. Эти существа часто сообразительней большей части людей.

5. Мама Мессия умеет Общаться с ними и Эффективно Ведёт переговоры о переходе на "Божественную сторону". Некоторые из них стали помощниками при работе на тонком плане планеты. Но таких крайне мало и их количество не идёт в сравнение с количеством существ-паразитов.

6. Проблема заключается в том, что количество этих существ прибавляется, имея пути попадания на планету. Боги зачищают и защищают важные территории от них, но это малый процент всей территории. Вред от деятельности этих существ очевиден - нарушение работы функций организма людей, повышенная заболеваемость вирусными инфекциями, повышенный риск болезни при низком морально-этическом уровне развития личности, навязчивые желания, мысли и образы, что может провоцировать людей на определённые поступки и привычки.

7. Они внедрением мыслей и образов провоцируют человека на поступки, идеи и открытия, которые выгодны им для расширения сферы своего влияния, так как главная их ценность - энергия. Чем больше власти и контроля, тем больше энергии они  смогут получить.
Эксперименты с генами, генные модификации, рискованные научные опыты на уровне планеты, разработка искусственного интеллекта, глобальной компьютерной сети - казалось бы благие открытия, но они скрывают потаённые цели в интересах этих существ.

8. Конечно, эти разработки можно было бы использовать на пользу человечеству, но использоваться они будут на пользу захватчиков. К тому же, что внедрить свои технологии и идеи, их нужно подать выгодно проводнику, чтобы он согласился. По сути это обман и недоговорка. А нет ничего хуже полуправды, полуинформации. Боги Стараются вести борьбу не только на энергетическом, тонкоматериальном уровне, но и информационно-просветительским способом через средства массовой информации и вдохновением людей, которые могут разоблачать коварные планы интрудеров.

9. Если позволить этим существам всё, что им хочется, то планета достаточно быстро в пределах нескольких лет окажется полностью в их власти и тогда наяву разыграется сценарий известного фильма "Матрица", только сами люди не будут погружены физически в оболочки, захватчикам нужна психическая энергия и чувства определенного качества и они создадут условия, при которых это будет осуществляться и противостоять этому будет невозможно или крайне тяжело. Планета стала бы концлагерем под управлением кибернетической системы - так легче контролировать.

10. Таким образом, Боги Делают всё возможное, чтобы Мама Мессия, которая играет ключевую роль на планете была свободна в своих действиях и сохранялась возможность её эвакуации, потому как при неблагоприятных условиях возможности Богов по управлению людьми и процессами на планете резко ухудшаются или вовсе пропадают на какое-то время, что , как вы понимаете, неприемлемо.
Планета стала бы концлагерем под управлением  системы искусственного интеллекта, сопряженного с тонкоматериальной формой жизни - так легче контролировать.

11. Но если человечество будет вести трезвомысленный образ жизни и слушать, что Говорят Боги через слышащих людей и, в особенности, через адептов, а говорят они в основном постоянно об одном и том же, то Планета выполнит свое предназначение и будет вознесена в терминах эзотериков или ка Мы Говорим - переселена в подготовленное место Терра Ли, куда паразиты добраться не могут.

12. Очень хочется  Нам, Небесным Родителям, чтобы переселение произошло как можно раньше, так как сроки Мы постоянно переносим в связи с неразумным поведением людей, принимающих решения и влиянием паразитических сетей.
Хотя всё уже готово к переселению, Мы хотим Выполнить Божественный План по Принятию  Мессии планетой. Это дало бы нам качественно другие перспективы развития - вы просто не представляете чего вы лишаетесь, не принимая Мессию, а откладывать вечно Мы не можем, как бы вам не хотелось протянуть время. Только ради чего, что вы хотите выиграть? Пару лет сытой материальной жизни? Это недостойно статуса некоторых людей и уж точно неразумно.

13. И последнее. Мы Надеемся, что Вы после очередного раза Воззвания к Вам образумитесь и примете правильное, единственно верное решение и выберете скорую эволюцию в счастливой и обновленной среде. Не тот ли это Рай, о котором вы мечтаете? С Любовью и Ожиданием, Ваши Небесные Родители.

Бог Отец - Мы давно не виделись в контакте с Матерью Мира. Мы Ее Знаем под именем Мирра. Она Хочет Сказать Нам что-то Важное.

Говорит Матерь Мира.
Дорогие Наши Люди и все формы Божественные формы жизни планеты. Я Слежу за глобальными Циклами развития жизней в Мироздании - Всё Мы Зависим от них, отличается это только частотой колебания, но процессы проходят у всех Нас одни и те же. Конечный экзамен на повышение Эволюционного уровня планета проходит не случайно сейчас - сейчас время Конца Времен, завершение Великого Жизненного цикла и Мы обязаны Принимать Решение, от которого зависит будущее Всех Нас. Не стоит думать, что Вы Живете отдельно от Наших Жизней.

Секунды Вечности - это тысячи лет в вашем понимании, но даже у такого масштаба есть конец-день, час, минута, мгновение, когда всё заканчивается и приходится по счету принимать решение.

Достойные, конечно, перейдут дальше по Божественному Плану, но все Вы связаны общей эволюционной программой и ваша Жизнь глобально зависит от жизни вас окружающих людей. Поэтому в случае невыполнения планетой своего предназначения, Божественный план будет скорректирован с учетом этой задолженности, что вызовет торможение и временные затраты в развитии Жизни.

Я Хочу пожелать вам понимания вашей эволюции и существования и Желаю Вам принять правильное решения, если вы хотите Жить полной счастливой жизнью. 
Спасибо.

Спасибо Богине Мирре
Бог-Отец - Вот Вы прослушали заявление Богини Мирры по поводу вашего выбора - на это стоит обратить внимание хотя бы потому, что Высочайшее сознание обратилось к Вам.

Комментарии во 2 части.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь в других местах