среда, 13 марта 2019 г.

ДИКТОВКА 13.03.19 "СИТУАЦИЯ В ЭДЕМЕ"

Диктовка 13.03.19
"СИТУАЦИЯ В ЭДЕМЕ"


1. Здравствуйте, Дорогие Наши. Сегодня у нас смешанная по чувствам Диктовка. Вы к Таким уже привыкли, ведь вы знаете, что ситуация всегда смешанная и сложная.

2. С одной стороны Работа Богов и Их структур ведется усиленными темпами, а с другой активность паразитических сетей также увеличивается, возрастает количество атак, что п
риводит Нас к необходимости ближайшей эвакуации.

3. Невозможно вычерпать всю воду их лодки с пробитым дном. Но можно подготовить новую лодку и пересесть в нее. Этим Мы и Занимаемся.

4. Фактически, к переходу все готово. Но что вызывает опасение, так это общее падение вибраций людей планеты. небольшое, но падение. Это говорит о том, что есть процессы деградации и чтобы они не набрали силу, необходимо предпринимать эвакуационные методы. Падение вибрации связано с ухудшением экономической, социальной ситуации в ряде стран. Также играет большую роль экологическая обстановка, которая также ухудшается.

5. Мама Мессия, конечно же, пытается выправить ситуацию, проводя увещевания с Богами, обращенные к проблемным людям и местам, но люди не привыкли воспринимать так информацию. Зато что касается Аватаров, то они благополучно делают свои дела и таким образом, все идет по намеченному плану.

6. Манипуляции паразитических структур сильно мешают развитию Божественного плана в силу того, что люди не прислушиваются к Богам. Они влияют на людей и на их решения, приводя ситуацию к выгодной им стороне, что негативно сказывается на вибрациях и перспективе остаться здесь жить.

7. Как вы наверное помните, мы делает отсечки по возможности прогноза эвакуации каждые два месяца. На конец февраля, Мы еще не были готовы к Переходу. Но март станет ключевым в этом вопросе. Мы сильно продвинулись к завершению. И каждая неделя может стать последней, ибо Нас вынуждают делать все быстрее, не считаясь с аккуратностью. Тем не менее, Мы прикладываем Все усилия, чтобы все прошло тихо и незаметно.

8. Боги делают все возможное, чтобы ускорить процесс и сделать это с наименьшими потерями. До крайнего Плана эвакуации не дойдет - Мы благополучно прошли этот этап. Но ситуация не менее сложная - Мы должны балансировать на различных факторах баланса и дисбаланса и делать это становится все сложнее, ибо люди принимают решения, а власть паразитических сетей крепится, принося людям страдания.

9. Благо у людей есть ориентир - Мама Мессия, которая показывает всем интересующимся, как надо Жить и относиться к жизни, чтобы быть счастливым. Если у вас есть затруднение по поводу какого-то вопроса, смело можете обратиться к Ней - она может если и не в теме фактической, то всегда Сможет дать верный ориентир.

10. Заканчивайте свои дела, благодарите Жизнь за данные сильные бесценные уроки в столь короткие сроки, что вы успеваете испытать несколько потрясений и увидеть ситуация целиком в масштабе. Приводите свое понимание в порядок, собирайте мысли, воображайте цели, придумывайте Задачи, ищите источник Счастья и храните это все внутри себя. Учитесь Любить, испытывать это прекрасное Божественное Большое Чувство, учитесь принимать Любовь. Любовь - ключ к правильным решениям.

11. Скоро начнется новая Жизнь и Вам пригодятся эти накопления и выводы. Ваше понимание и состояние, ваша устойчивость, ваши способности быть гибкими и устойчивыми, чтобы строить новую жизнь, развиваться в других условиях, разных условиях. Вам пригодятся все ваши накопления, сделанные в этом уникальном Месте - Эдеме. В дальнейшем Мы к нему еще вернемся.

12. Новый мир и новая Жизнь откроет перед Вами множество вариантов развития, но скорость развития будет меньшей, поэтому у вас должно быть развито внутреннее понимание, куда движется процесс и вы в нем, чтобы вы в этой замедленной скорости жизни не потеряли ритм и пульс. Это относится ко всем людям, функционалам и нет. После Эдема жить в Новом Мире будет непривычно "медленней".

13. Не смотря на то, что Вы могли расстроиться из-за сегодняшних новостей, повода для расстройства действительно нет! Все идет неплохо и Мы ведем ситуацию к наиболее лучшему для Нас исходу, исходя из условий. Поэтому будьте бодры и Готовьтесь, Живите, Любите и Будьте Любимы.

Ваши Небесные Родители Желают Вам наилучшего вашего состояния и стабильности в его поддержании.
Любим Вас)

Вопрос 1. Что за радость жить здесь?
Жить на планете Эдем - уже радость.
Вы забыли просто, что это значит, какое мощное развитие получает Душа в этих условиях, даже отягощенными паразитическими сетями, из которых сложно выбраться. И вы, благодаря жизням здесь быстро доросли до уровня понимания Богов.. ЭТО очень "круто", если подумать.

Вопрос 2. Какое то несоответствие между деградацией людей, увеличением власти тёмных и успешным прохождением этапов, таких как консервация. Почему так?
Ответ. На самом деле связь прямая, но есть два разных процесса. С одной стороны темные наступают и влияют на людей. С другой, есть работа Богов и Аватаров и прогресс в деле очистки необходимых участком и людей. И эти два потока мало пересекаются. Но критически опасные процессы удалось избежать.И это - главное. Все)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь в других местах