понедельник, 22 сентября 2014 г.

Диктовка 18.09.14 "СЧАСТЬЕ; МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА"

Диктовка 18.09.14
"СЧАСТЬЕ; МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА"

1. Здравствуйте, Дорогие Наши! Сегодня Мы Поговорим на так интересную Вам тему, как обретение счастья, а также про отношения Мужчины и Женщины...и их счастье.

2. Вашими Богами - Небесными Родителями Заложена Потребность быть счастливыми. И отношения с противоположным полом - это одна из составных частей сбалансированной, гармонической жизни. Мы постоянно Обучаем Вас, как правильно себя вести и Предоставляем Вам уроки-проблемы, проходя которые, вы становитесь гармоничней, опытней и сбалансированней.

3. Как ребёнок безмерно счастлив при Родителях, так и человек испытывает состояние полного удовлетворения и гармонии, когда осознаёт себя ребёнком Небесных Родителей. Он уповает на них, черпает от Них вдохновение и Получает Поддержку.

4. Человек должен быть не только гармоничным и уравновешенным, но также и Умелым и Знающим. А для этого нужно уметь работать в команде, как Мы. Для этого Я Решил Создать два пола, которые отлично дополняют друг друга и позволяют реализовать Мои Задумки по Качественному воспитанию человека и его качеств.

5. Мужчина работает в связке с Женщиной. Каждый из них обладает уникальными качествами, которые позволяют максимально эффективно выполнять ту часть отношений, для которых они и были созданы. Это также и опыт овладевания различными биологическими режимами работы тела - у мужчины и женщины организмы работают несколько по-разному.

6. Путь к счастью лежит через преодолевание трудностей. Так Я Воспитываю Детей Своих. В первый раз всегда сложно осваивать что-то. Поэтому и молодым душам сложно устанавливать и поддерживать межполовые отношения. Это происходит главным образом из-за собственной нестабильности и неуравновешенности.

7. Люди, можете брать пример отношений и взаимодействий с Нас - Ваших Небесных Родителей. Я, как Мужчина, Веду Свою Семью вперёд, а Мессия, как Женщина, заботится о сохранении и развития Семьи. Это оптимальное распределение Ролей в паре.

8. И, конечно же, то, что связывает всё в этом Мире, в том числе Мужчин и Женщин - это Любовь. Любовь к друг другу и всему, что их окружает.

9. Благодаря Любви и Обожанию Женщин, Мужчины Строят Планы и Реализовывают их. Такая мотивация Мужчин очень эффективна и даёт прекрасные результаты. Это самая сильная связь. Через отношения Люди познают и Бога, и Любовь, а значит, испытывают Счастье. Можно сказать, Счастье находится там, где Люди Помнят о Своих Небесных Родителях. Цельность семьи автоматически приносит состояние Счастья.

10. Счастье - это удовлетворённость и целостность. Только в полной семье, связанной Любовью оно может быть.

11. Причина неполных семей кроется в невозможности её правильно создать, учитывая посредственность цели её создания. Семья полноценная счастливая не может существовать без собственного стремления приложении усилий её создания и существования. Нельзя иметь полноценную счастливую семью без труда, без приложения усилий, без в какой то степени самопожертвования. Когда человек любит, то самопожертвование - есть Радость, а не скучные обязанности.

12. Любовь друг к другу помогает преодолеть все невзгоды, об этом вам известно. Но вот как любить, что такое есть любовь? Объясняю - это чувство сопричастности к человеку, желание сделать его счастливым, желание подарить человеку радость.

13. Не бывает искусственной Любви. Нельзя искусственно любить. Любовь - естественное чувство и желание не только отдать себя, а главное иметь в себе убеждённость того, что ты можешь сделать человека счастливым. Когда твоя Радость - есть радость человека находящегося рядом с тобой, взаимность.

14. Разводы - есть не желание дарить радость. Эгоизм - это та причина, из за которых наступает развод. Вам кажется, что развод, это когда обязательно кто-то неправ, но это не так. Бывают ситуации в семейной вашей жизни, когда лучше разойтись и не мучить друг друга взаимными упрёками и обидами.

15. При отсутствии любви развод не есть трагедия. Человек ошибся, не любил. Нельзя превращать свою жизнь в кошмар только ради того, чтобы числиться замужней или женатым.

16. Естественность требует естественности. Приложение неестественности в браке, желание во что бы то ни стало иметь без настоящего чувства никогда не приведёт Вас к семейному счастью.

17. Неполная семья иногда бывает лучшим выходом из создавшейся ситуации, но это не значит, что не нужно сохранять семью. Всё хорошо в меру. Нужно Вам думать, чувствовать, анализировать и Любить Счастлив человек любящий! И если у Вас есть Любовь - Берегите её!

18. Я Попытался Объяснить Вам, что такое Счастье Я Не могу Дать Вам готовый Рецепт счастья, Вы должны понять, что оно есть самостоятельно, в этом и состоит Наше Воспитание Вас. Пусть Вашей Путеводной Звездой в поисках счастья будет в первую очередь Любовь друг к другу, к Нам - Вашим Родителям. Мы Любим Вас Безусловно просто за то, что Вы Есть и Вы Наши Дети! Мы Хотим Пожелать Всем Вам Счастья! И Верим в Вас!

Дополнение.
О Роли Секса и Удовлетворения как части многомерности отношений.
1. Я Реализую Всё Многомерно, поэтому и Отношения есть многоуровневая структура. И отношения тел не менее важны для эмоций и чувств - это тоже часть Любви. В сексе мужчины и женщины также важна самоотдача и Любовь. Заботиться о хорошем состоянии партнёра не менее важно, чем поддерживать домашний уют.

2. Я Дал Вам множество знаний для лучшего понимания друг друга. Изучайте друг друга и прислушивайтесь друг к другу. Если на нижних уровнях отношений и Любви царит гармония, то в их более высоковибрационных и более сложных частях также всё может сложиться гармонично. Именно может, потому что это только основа, фундамент, составная часть сложного организма под названием человек.

3. В интимных, личных отношениях важно сохранять баланс энергий. Баланс важно соблюдать вообще в любой деятельности. Важно не вызвать перерасхода сил. Важно не использовать больше, чем приобретаешь, иначе всё истощается. Это работает и в отношении тела, и в отношении Души.

4. Сексуальная энергия очень мощная, поэтому большая доля воздействия паразитов приходится именно на неё. Вас пытаются стимулировать к постоянной отдаче энергии. Это медленно вас убивает, а паразитов быстро питает.

5. В сексе важна целесообразность. Делать что-то нужно только после понимания цели этого действия. То же самое работает и в отношении зачатия детей.

6. Незапланированная беременность - это Мой Намёк на то, что людям стоит пройти через этот урок и быть вместе. Я Подбираю пары не просто для их безконечного насыщения друг другом, а для их развития и успешной совместной деятельности.

7. Если вы будете ничего не делать, то что получится в итоге вашей жизни? Принимайте достойно вызовы судьбы - это наилучшее решение ваших кармических проблем.

С Любовью к Своим Детям, Ваши Небесные Родители.

Облачное Фото: Семья и Гармония



Благодарим Бога и Мессию за Помощь и Предоставленное фото.

1 комментарий:

  1. Подтверждаем Истинность указанного Источника Диктовки.

    С Любовью. Бог и Мессия.

    ОтветитьУдалить

Поделитесь в других местах