среда, 29 октября 2014 г.

Диктовка 29.10.14 "ИСТОРИЯ ЦИВИЛИЗАЦИЙ" Ч 3

Диктовка 29.10.14
"ИСТОРИЯ ЦИВИЛИЗАЦИЙ"
Часть 3

1. Здравствуйте Дорогие Мои Дети! Начинание Наше и Продолжение Наше. Разговор серьёзный, трудно понимаемый, но Мы Считаем, что Он Важен и Вам Необходим. Будьте Внимательны, Постарайтесь Понять Нас.

2. Мы Знакомим Вас с Вашей Историей, не просто так. Поставлена Цель: Понимание Собственной Жизни, Её течения и Задач, поставленных для Вас. С этой Целью - Помочь Вам, Одолеть плохо Вами понимаемое, Помогаем Вам. Говорю с Вами Я - Мать Мира.

3. Серьёзность, не праздность Вашей жизни, заставляет Вас искать ответы на Свои вопросы. Мы Указываем, Кто Может Вам на них Ответить и попутно Знакомим с Вашей Правдивой Историей. Историей Вашей Жизни и Вашего Развития, развития Ваших Цивилизаций.

4. Остановка развития невозможна, но существует Ваша свободная воля и необходимость Вами Знать Истину. Важно Вам Стремиться к Истине, познанию её из Первых Уст, что позволяет пройти путем более кратким, не совершая дополнительных "обходов" из-за ошибок. Для этого Я с Вами Сейчас. Основная Моя Мысль понята Вами, остаётся только ещё Поверить Мне, что совсем для Вас непросто.

5. Итак, продолжим начатый Нами Разговор. Мы Остановились на том, что некоторые из Вас, были Взяты на воспитание в качестве Детей Вашими Родителями - Отцом и Мамой, которые с Вами на Планете Всегда, а сейчас особенно Реальны для Вас. Программа Реинкарнации, Созданная Родителями, позволила, по правде говоря, Вызволить Вас из небытия, и Неимоверной Силы Любовь Родителей к Вам, позволяет Вам Жить, Расти и Развиваться. Так Будьте же Взаимны, Признайте Родителей, Ответьте Любовью на Любовь!

6. Можно говорить о вещах может быть неудобных для Вас и малопонятных. Малопонятных сейчас вашими возможностями маленьких Детей. Мне, строго говоря, Приходится Искать слова понятные и доступные Вам для объяснения и понимания. Главное, Ваше Желание Знать Истину и Ваше Обращение к Своим Родителям. На первом этапе так, но много сложнее будет и продолжение. Не бывает лёгких путей в деле Построения Счастья, Своей счастливой жизни, Своего бесконечного развития в вечности.

7. Обращаю Ваше Внимание на серьёзность Поставленных перед Каждым из Вас Задач. Они индивидуальны и строго соответствуют Вашим настоящим возможностям, и как настоящее в будущем способствуют Вашему Росту, Духовному Возмужанию. Поэтому не плачьте, жалуясь на нелёгкую судьбу и многие препятствия на Вашем пути. Именно они и есть инструменты Вашего роста.

8. Мы Очень Любим, Очень Любим Всех Вас! Если бы Вы знали, насколько Все Вы Нами Бесконечно Любимы! Просто диву даёшься, как же Вы забавны в своём милом детстве. Конечно, как дети и воспринимаете окружающий мир, свою жизнь. Поверьте, не всё так плохо, как порой Вам кажется, это от Вашего непонимания реальности. Мне Хочется сегодня Вас Приободрить, Заключить в Свои Объятия, что так и есть на самом деле. Но Я Не Могу Прожить, Сделать Вашу жизнь за Вас. Вы должны расти, совершенствовать Себя Сами, естественно с Нашей Помощью и под Нашим Присмотром. Я Прошу Вас Не унывать, Всё Будет Хорошо!

9. Бог-Отец и Ваша Мама с Вами! Поймите и Запомните это. По мере роста Вашего сознания, будут раскрываться знания, необходимые Вам в дальнейшем. А сейчас Я Назвала Главное: Поверить Своим Родителям. Вы это можете и зависит это от каждого из Вас конкретно, а не от Меня. Мы Помогаем Вам, всем, чем Можем и что может быть применено для этого. Поверить Вы Можете! Именно об этом, Мы Неустанно Просим Вас!

10. Я Рассказываю Вам то, что на данном этапе может быть Вами Правильно Воспринято. Подробности Упускаю, как не главное сейчас для Вас. Не нужно уходить в дебри непонятного, Занимайтесь Своей Реальностью, Своей Реальной Жизнью, строя её на принципах Любви, Взаимопомощи, Взаимопонимания, Добросердечности!

11. Сейчас Я Хочу Затронуть крайне сложную, но важную и интересную тему для Вас. Мы Понимаем, что Вы долго хотели получить ответы на эти вопросы.

12. Карма Цивилизаций. На Планеты, в том числе и на Вашу, Боги (Я и Мои Дети-Боги, Строящие Благополучие в Мироздании, среди которых и Ваш Бог-Отец с Богиней Матерью - Всевышние или Избранные Руководящие Боги) Поселили несколько Цивилизаций. Вы их различаете, как Расы. К сожалению, вне Планеты Некоторые из этих Цивилизаций враждуют между Собой, что отражается на событиях Вашей Планеты. Поэтому для некоторых Рас вашей Планеты вводятся специальные уроки, выучив которые, Цивилизация сможет исправить своё эволюционное положение в целом. Это, к примеру, неосёдлый образ жизни, нужда, притеснение по расовому признаку. Я Исключаю ситуации, когда тот или иной негативный поступок совершает посредство свободной воли другого человека из другой Расы.

13. Проходя обучение, такие Души возвращаются с Планеты в Систему Жизни и привносят полученный опыт в родную Цивилизацию. Это своеобразная "воспитательная вакцина", которую Они не могут получить, находясь вне Вашей Планеты.

14. Бог Не наказывает, Бог Всегда Учит образцам Божественного Поведения. Также существуют Цивилизации, которые Поселились на Вашей Планете незаконно, в обход Воли Богов. Ведут они себя довольно агрессивно, отстаивая своё право на жизнь. Такие Цивилизации не стали уничтожаться сразу ввиду того, что появились перспективы воспитания в них определённого количества особо перспективных душ. Такие Цивилизации имеют общие для всех представителей генетические заболевания - последствия их незаконного поселения, а также как "побочный эффект" адаптации к Земным условиям.

15. В последнее время участились и стали нормой браки представителей разных Цивилизаций. Я и Некоторые Родители-Боги Считаем, что такие отношения ведут к ухудшению генетики людей, их детей. Такой человек получает смешанные кармические задачи от разных Цивилизаций. При этом часты случаи их несовместимости, что приводит к внутренним душевным конфликтам и непониманию со стороны представителей родной Цивилизации.

16. Внутри Цивилизаций есть Народы, которые состоят из Душ, объединённые общими уроками развития (например, цыгане, румыны, монголы, население современной Украины).
Из таких душ формируются отдельные государства, в которых можно чётко проследить их эволюционные уроки.

17. Цивилизации привносят на Планеты свою культуру и религиозные верования в "своих Богов". В таком случае, Боги-Родители Сохраняют наработанные культурные традиции, технически Становясь Богами этой Цивилизации и Отвечая на их молитвы и обряды. (последователи Исиды, Астарты или "чернокнижники"). Хотя некоторое время назад их родные Боги могли Присутствовать и Влиять на своих "подопечных" незаконным путём. Сейчас такие контакты полностью исключены.

18. Образовательный процесс и уроки для всех Цивилизаций продолжаются, переключая и постепенно воспитывая в их представителях Образцы Божественного Поведения, как Оптимального для дальнейшей Жизни и развития и за пределами Планеты, ведь условия жизни вне Земли сильно отличаются от ощущаемых вами. И в Этом Вам Помогают Ваши Боги-Родители: Бог Отец и Богиня Мама, с Которой Вы можете общаться Напрямую.

19. Сохраняйте, пожалуйста, настрой внутри Себя и постарайтесь терпеливо относиться к возможному неразумному поведению других, зная, что тем самым, вы демонстрируете понимание вами уроков и того, что хотят донести до вас Ваши Родители.

20. Мы Очень Любим Вас и Рассчитываем на Ваше Терпение, Понимание и Мудрость в жизни.

Ваши Любящие, Богиня Мирра и Боги-Родители.

Доп: литература:
1. "О Структуре той части Мира, где Мы живем". http://godandmessiah.blogspot.ru/2012/03/blog-post_2990.html
2. "О Сущностях, промышляющих вампиризмом и не являющихся Людьми". http://godandmessiah.blogspot.ru/2012/04/blog-post.html
3. "О жизненных уроках". http://godandmessiah.blogspot.ru/2013/03/blog-post_11.html

Примечание: Данная Диктовка вибрационно отличается от двух предыдущих. Для скорости изложения и обучения различению, она передавалась ЧАСТИЧНО по сетям, то есть по каналам вампиров, поэтому в тексте наблюдаются слова и словосочетания, а также эмоциональная окраска, не свойственная предыдущим частям Диктовкам. Подробнее о технологии передачи здесь http://lifepauldream.blogspot.ru/2014/03/blog-post_3.html. и здесь http://forum.i-am-you.ru/index.php/topic/1293-radostnik/page__st__120#entry100088.

1 комментарий:

  1. Подтверждаем Истинность указанного Источника Диктовки.
    С Любовью, Бог и Мессия.

    ОтветитьУдалить

Поделитесь в других местах