четверг, 31 декабря 2015 г.

Диктовка 31.12.15 "С НОВЫМ ГОДОМ!!!"

Диктовка 31.12.15
"С НОВЫМ ГОДОМ!!!"

1. Здравствуйте, Дети Наши! Эта Диктовка - последняя в 2015 году! Нам бы Хотелось Подвести некоторый Итог и просто Поздравить-Поддержать Вас в этот праздничный момент!

2. 2015 год прошёл под знаком Бога (2+0+1+5=8-Число Бога). А это значит, что в этом Году Работа Творца, то есть Меня, была выраженней, чем обычно. Я Сделал множество Внушение, Акцентов, Событий, чтобы Проявить Своё Присутствие, Существование и Деятельность на благо жителей Земли по Очищению и Воспитанию Своих Детей.

3. Семья - это очень важно. Семья - это основа общества и первый воспитательный момент в Развитии Души. Здесь в первые человек нарабатывает необходимые ему качества - Любви, Заботы, Ответственности, Поддержки. И Ваша космическая Семья также в этом году Сплотилась как никогда крепко на общее дело - дело Очищения и восстановления Земли.

4. В Любви на Земле не всё совсем так, как Мы бы Хотели Видеть. Её хотелось бы больше и Чище, но Понимаем как Вам сложно в нынешних условиях сохранять гармоничное состояние.Ваши Небесные Родители Показывают Вам пример этого Чувства - учитесь у них, тем более, что следующий 2016 год пройдёт под знаком Мессии.

5. В новом году Мы Увеличим давление на ответственных лиц для Воплощения Плана Бога на Земле. Мессия должна быть востребована для решения задач. И Её необходимое участие будет ощущаться особо остро. Если Магомед не идёт к горе, то Гора идёт к Магомеду. И встреча для Магомеда эта неотвратима, если он хочет жить в комфорте и счастье.

6. В новом году Мы Желаем Вам обращать внимание на то, что вы делаете и на самих себя. Старайтесь. Старайтесь сохранять силы, устойчивость, проявлять волю, осознавать ответственность, трудиться и отдыхать - то есть блюсти Баланс Жизни. Помните - в Балансе заключена устойчивость. Устойчивость дарит постоянство и основу для возможности действовать.

7. В новом году Мы будем больше внимания уделять поощрению тех, кто делает успехи и стремиться познать Божественное, чтобы выделить их Деяния и вселить в них больше уверенности в правильности пути. Такое же правило действует и для тех, кто поступает не по-Божески. Конечно, это будет обратно поощрению - Мы Будет Воспитывать, как Воспитывали всегда, но только более явно, для закрепления образовательного эффекта.

8. В новом году Я Буду также рьяно Очищать планету от засилья и остатков вампирских сетей. По существу, на данный момент наибольшую опасность представляют уже не они, а деятельность групп людей, которые под контролем тёмной стороны прикладывает бессознательные усилия для восстановлению структуры паразитических сетей. Ввиду Свободной Воли, Законов и Нашей Любви такие люди и группы могут довольно долгое время осуществлять свою деятельность, хотя Мы Не Отходя Убеждаем их этого не делать. Конечно, в конечном счёте, все несут ответственность за содеянное, но также Мы прекрасно Понимаем, что не можем Жёстко действовать с ними при жизни, что вызывает возмущение у людей.

9. Ваша Мама Прикладывает Значительные усилия в своей Работе. А сейчас поток обращений к Неё растёт, потому что о Её деятельности узнают всё больше людей и все они стремятся получить помощь. Помогайте всем, чем можете - Мы этого не забудем. Так Вы Двигаете План Бога вперёд, что дорогого стоит.

10. Новый год не будет легче. Но будет насыщенней на события и для кого-то потрясения, но для тех, кто в теме, а таких немного, это будет лишнее подтверждение Нашей Деятельности.

11. В этот год у людей будет уникальная возможность улучшить своё кармическое положение, ускорить свою эволюция или хотя бы её "восстановить", так как множество душ просто остановились в развитии.

12. Мы Продолжим Исцелять, Лечить, Очищать, Воспитывать и не перестанем это Делать, так как Вы - Наши Дети и Мы Вас Любим! Обращайтесь!

13. Мы Желаем Вам Счастья - ведь Вы Живёте ради Него. Оно дарит вам стимул Жить и Развиваться!))

С Любовью и Поздравлениями - Ваши Небесные Родители!


Фото к Диктовке. "Благовещение 2015"
Подготовлено Лазаревой Ольгой.
Прорисовано методом соединения однотипных Небесных Объектов.


4 комментария:

  1. Подтверждаем Истинность указанного Источника Диктовки.
    С Любовью, Бог и Мессия

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Вам.Хочется в это всё верить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам. Так и будет - всё, о чём Бог Говорит-Он Выполняет.

      Удалить
  3. Спасибо Вам.Хочется в это всё верить.

    ОтветитьУдалить

Поделитесь в других местах