понедельник, 4 апреля 2016 г.

ФИБОНАЧЧИ и БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАМЫСЕЛ

ФИБОНАЧЧИ и БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАМЫСЕЛ

Кто хочет познать природу Мира, тот должен познать математику природы и тогда он увидит цели, задачи, принципы и Авторство.


Броколи романеско

Публикую подборку на материалы по числам в природе. Ряд Фибоначчи и Золотая пропорция.
Научное доказательство разумности Жизни, а значит и наличие Бога и Его Действий по созданию Мира.

http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=264
http://www.milogiya2007.ru/fibonachi.htm
http://www.ayurvedaplus.ru/articles/218/253040/
http://greenword.ru/2009/06/fibonacci-sequence.html
http://zhitanska.com/content/magiya-chisel-i-tsifr

Из самого ряда видна логика Творца, которая числами облекает Его Мысль и расчёт. Нет цифры 6 - числа проблемы, потому что оно выбивается из гармонии и затратно энергетически. Вообще, Ряд Фибоначчи и спираль в природе, как выяснили учёные - самые оптимальные по росту и потреблению энергии.  В ряду есть место цифре 5 - Мессия, 8-Бог, 13 -Богородица. Интересно что сумма цифр чисел ряда образует цикл в 24 числа, а если их разделить поровну на 12 и сопоставить вместе, то они по суммам дают 9 - число максимального уровня развития на Земле. Число Мессии-Спасителя, который просто показывает как надо жить. Не в этом ли спасение - в примере для подражания и совете, как встать на правильные рельсы? А 12 мне напоминает 12-ричную систему счисления, которая очень удобна. Чуть о ней здесь:

http://www.trinitas.ru/rus/doc/0016/001c/1815-vs.pdf

Вся наша жизнь построена на едином принципе - математическом движке, который синхронизирует все процессы малые и большие для гармонического, сбалансированного жизнетечения и максимально эффективного энергопотребления.

Высший Разум, Творец, Бог - называйте как хотите, но эта персонализированная Сила есть, Она похожа на нас, точнее, мы на Неё. И происходящие события в катастрофах и природных явлениях показывают всё те же числа ряда Фибоначчи, правда упоминая и другие числа, полные смысла и говорящие о том, что в нашем мире потерян Баланс и Основа - Вера в Бога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь в других местах