пятница, 30 декабря 2016 г.

Диктовка 21.12.2016г. "С НАСТУПАЮЩИМ!!"

Диктовка 21.12.16
"С НАСТУПАЮЩИМ!!"

1. Здравствуйте, Дети Наши, сегодня мы Собрались, чтобы поздравить друг друга с наступающим Новым Годом и подвести по случаю кое-какие итоги.

2.Это был тяжёлый год, паразитические структуры предпринимали попытки атаки, их натиски были сильные, но Божественная Семья успешно справилась со всеми и Продолжила Победоносное Шествие по Планете, не смотря на ещё большие группировки паразитов.

3. В третьем параграфе хочется Пожелать Всем единства Семьи, а также своего Тела, Ума и Души. Будьте собой и Будьте с собой!

4. 2017 год сулит нам Много Радости и Освобождения, которого мы так долго ждали и теперь для этого есть реальные основания.

5. Мессия Развивает свою деятельность в Земной жизни и всё больше людей в среде её жительства знают о Неё и о Её деятельности. Это не может Нас не Радовать.

6. Что касается Духовного состояния Людей, то здесь пока не всё так хорошо и мало отличается от предыдущих замеров, даже продвинутые в духовном плане люди "вешают нос", не смотря на успехи Богов в Деле очищения планеты. Что хочется им пожелать: Держитесь!

7. Если кто-то скажет вам, что Переселения не будет - не верьте, оно будет и в этом не пропадёт необходимость, даже если бы Земля была бы полностью очищена. Проще построить новый дом, чем перестраивать старый. Лучше больше.

8. Радуют Божественную Семью и успехи в строительстве представительств Бога на Земле - Храмов, мечетей, Синагог, позволяя людям не фанатичным и истинно верующим находить умиротворение, интуитивно влекомым к обретению Бога.

9. Что касается происшествий и катастроф - они продолжатся, как воспитательный и предупреждающий момент. Всё, что касается климата, воды, землетрясений и аварий остаётся в силе - люди глобально не изменились.

10. Требуется от них по-прежнему одно - принятие Мессии. В конце года каждому человеку стоит подвести итоги за год, понять, что произошло, какие достижения, чего хочется, ведь Новый год - это Волшебное время)).

11. Продолжатся также общественные события, которые имеют своей целью укрепление здоровья телесного и духовного, развитию человеческих благодетель.

12. Как вы можете видеть, осматривая жизнь в целом - она меняется, очищается. Это связана главным образом с удалением паразитических группировок с Земли.

13. Мы-Вместе и Мы Победим и Будем и дальше очищаться и развиваться. Готовьтесь к Новому Году и Слушайте Свою Божественную Семью.

Фото к Диктовке. Вулкан Колима в Месксике.
Прямо Вспышка - Изображение БогоМатери в индейских одеяниях с Девочкой на руках.
Ребенок - девочка дошкольного возраста в платье до колен, ножки свешиваются, а сверху - Дымом просто Изваяние филигранное Бога-Отца: Мужское лицо в индейском головном уборе.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь в других местах