среда, 20 сентября 2017 г.

Диктовка 20.09.17 «ПРОГНОЗ ПО ПЛАНЕТЕ»

Диктовка 20.09.17
«ПРОГНОЗ ПО ПЛАНЕТЕ»

1. Здравствуйте, Дети Наши Любимые и Дорогие! Сегодня с Вами Мы - Ваши Небесные родители. Сегодня Мы Осветим вопрос положения дел на Планете на сегодняшний момент.

2. Ситуация вокруг принятия Мессии наконец-то сдвинулась с мёртвой точки! Лидеры Земли на полном серьёзе обсуждают меж собой через какие каналы донести информацию до всех людей, ведь эта новость - культурный шок.


3. А пока они обсуждают, другие люди продолжают заниматься непотребством. И стихийные бедствия напоминают человечеству и факте непризнания вне зависимости от "обсуждений". Ведь обсуждения занимают время, в течение которого можно продолжать делать свои привычные дела.


4 А в данной ситуации люди становятся "заложниками домашнего террора старших", не имея возможности повлиять на ситуацию вообще никак.


5. Мессия Ведёт каждодневные многочасовые переговоры со вновь прибывающими людьми, заинтересованных в факте Её присутствия и пребывания. Ситуация сложная - с одной стороны Мир близок к Божественному развороту, с другой к окончательной гибели. Паразитам выгодно тянуть время. А Нам - нет.


6. Но Мы Должны его дать, раз человечество сделало хотя бы попытку признания Мессии, ведь никто не может гарантировать, что они действительно не пытаются. Астральные паразиты вещают через свои каналы о том, что освобождение уже давнее и готовится и вот-вот, но тем они и живут, так как больше им предложить нечего.


7. Как Вы понимаете, Боги не могут ждать вечно и Мы будем напоминать людям о том, что нужно принимать решение. Путём катаклизмов, вулканов, самолётов с теми, кто готов и должен покинуть планету.


8. На возражения типа ухода невинных стоит помнить, что люди часто жалеют не людей, а себя, свой эгоизм, пытаясь навязать свои желания Богу. "И пусть весь мир подождет". Но Боги Всё делают с расчётом - никто не заинтересован терять опыт Душ. Поэтому все действия с людьми идут им же на пользу.


9. Из положительных сдвигов можно отметить возрастание материальной независимости Мессии. Также Отметим Её тотальную занятость в связи со знакомствами, согласованиями и консультациями.


10. Людям по-прежнему идут в зачёты все их положительные выборы и осознания и по-прежнему даются шансы на продвижение и развитие.


11. В этот период времени в связи с глобальными процессами, у людей могут появиться новые планы, идеи и желания, которые они будут стремиться развивать. Это не стоит связывать с тем, что Боги дают людям много времени на их осуществление - не это главное в Жизни. Это связано с тем, что массовое сознание человечества отреагировало на готовность лидеров принять Мессию, ну или по крайней мере подумать об этом. А Мы-Боги поддержали этот всплеск, поэтому эту волну ощущают все.


12. Если принятие Мессии произойдёт, то Человечество по закону всеобщей ответственности сможет сильно продвинуться вперёд в развитие и предоставлении возможностей, поэтому всем важно, чтобы лидеры подтвердили свои полномочия путём принятия правильного решения.


13.Это конечно не отменит всего, что сделал каждый, но это будет учитываться на Божественном суде и это будет ценно, ведь творить маленькое и большое зло можно постоянно, а сделать правильный выбор лишь однажды и тем он ценен.


С Любовью к Своим Детям - Ваши Небесные Родители.

1 комментарий:

Поделитесь в других местах