четверг, 26 апреля 2018 г.

ДИКТОВКА-БЕСЕДА С АВАТАРОМ ZaYou "ПРО ЖЕНЩИН"

ДИКТОВКА-БЕСЕДА С АВАТАРОМ ZaYou
"ПРО ЖЕНЩИН"

Аватары (инкарнации Богов) знают много, потому что они - развитые Души. С санкции Бога и Мессии я слушаю иногда напутствия. Это не всегда просто исполнить, но очень интересно.

Приведу здесь наставления из одного разговора. Про женщин и отношения. Тема больная, важная, фундаментальная.

Аватара в своей среде называют ZаYou. Это человек, высопоставленный функциональный узел нашего общества. Простых, слабых и нищих людей на таком уровне не бывает, поэтому стоит поучиться, как быть человеком. Что мне удалось вынести из общения, что может пригодиться в дальнейшем:

1. Женщина не игрушка, не вещь, Ей не надо пользоваться, Её надо Использовать. Между этими словами есть принципиальная разница.

2. Использовать для продвижения и развития Себя. Женщина с развитым женским началом (наблюдается на форме и объёме груди) всегда это поддержит, она рада быть полезной.

3. Женщина в сильном развитии - самостоятельна. Не навязанная эмансипированная независимость, а по факту может осмысленно управлять своей жизнью.

4. Для понимания Женщины нужно время, годы. 

5. Поэтому мужчина должен быть сильным Духом.  Эти качества не врождённые - их надо взращивать, как на грядке, потому что это качества Души.

6. Блоки в организме и сознании мужчины связаны с неправильным использованием энергии. Значит, чтобы не болело и моглось. надо любить то и так. То есть надо относиться правильно, без извращений и инфантилизма. Когда Бог Видит, что поведение правильное и качество сформировано, то блок снимается и потом уже не ставится, только корректируется поведение. Оно уже не станет прежним.

7. Сила мужчины в серьезности. Он в этом черпает энергию и решения и получает от этого удовольствие. Это ощущение не надо путать со сладким суррогатом удовольствия, наркотиком.

8. Избавиться от такой наркомании в неблагоприятной обстановке тяжелее. Это сложная схема и зависит от целого ряда факторов. Главный - люди должны быть любимыми.

3 комментария:

  1. Не хочу, чтобы меня по груди выбирали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не надо бояться, каждый найдёт для себя. В первую очередь рассматриваются качества Души и личности. А это-лишь косвенные признаки выраженности определённых черт.

      Удалить
  2. Подтверждаем Истинность источника.
    С Любовью,
    Бог и Мессия

    ОтветитьУдалить

Поделитесь в других местах