вторник, 19 февраля 2019 г.

Диктовка 13.02.19 "ГЕОПОЛИТИКА"

Диктовка 13.02.19
"ГЕОПОЛИТИКА"

1. Приветствуем, Вас, Наши Дорогие. Сегодня Мы, несколько изменив положение в пространстве, Ведем очередную Беседу о состоянии дел в мире.

2. Политика, политики и их и действия влияют на жизни людей и от этого Мы никуда деться не Можем. Но Мы Можем Влиять на принимаемые Решения.

3. Мы Ведем планомерную работу по удалению препятствий по Переселению, параллельно Работая вне Земли с другими Нашими планетами в связи с тем, что идёт Бурная работа по Реализации Переселения и других важных процессов.

4. На физическом плане и "в телевизоре" вы видите определенных людей, совершающих поступки, которые напоминают немую войну. Множество сговоров, соперничества и подковерных интриг дают основание полагать, что в мире идет сильное соперничество.
Но на самом деле это не так. Представители стран и именитые политики играют на одну цель, создавая только видимость другой активности на людях. То, чему от них ждут люди. Мы Вам уже Говорили, что Мир устроен не так, как вам кажется. И понимание его истинного устройства и значения зависит от степени принятия Мессии.

5. Люди, которые Принимают Бога и Мессию, могут приблизиться к понимаю реальной ситуации на планете. Кого-то эта мысль очень сильно возбуждает. Им кажется, что так они обретут Вечную Мудрость и Откроют Тайны. Да, новое видение поначалу поражает, но потом приходит понимание, что на самом деле идет планомерный процесс, состояний из зачастую нужных и повторяющихся действий и сами эти действия довольно банальны с точки зрения любого человека.

6.Главная проблема представителей Власти на Планете - борьба с Захватчиками, Рэйдерами. Везде, где происходят конфликты, везде идет борьба с паразитами.Это очень сложно понять и этого не видно, но так делается специально для покоя людей.

7. Не всегда наши Божественные Исполнители могут выполнить поставленные задачи, очень часто их просто убивают, но таковы методы борьбы. Поэтому у специальных секретных служб много работы.

8. Мы, Боги, Имеем множество доверенных лиц, которые исполняют роли президентов и прочих высокопоставленных политиков. Это высокоразвитые Души, которые Слышат Богов и обладают большим числом умений и навыков для такой работы. От глаз простых людей она всегда оказывается скрыта.
Спасибо за то, что Ваши-Наши материалы пользуют там по назначению.
Приятно осознавать, кто это читают.
Правда без обратной связи)

9. Что касается Работы Мессии в этой схеме, то Она является Координатором, Согласователем действий, встреч. Она как Мама следит за детьми и в общем правит процесс, если это необходимо. Всегда Приходит на помощь в трудных ситуациях и вообще Она Замечательная у Нас).

10. Если бы конкретных Божественно-Политический действий не предпринималось, то на Планете уже давно бы наступил Хаос и Рабство. Вы, живущие в относительном комфорте, не понимаете, что есть на Земле места, которые приближены к потенциальному Безбожественному будущему. И сейчас очень неплохо по сравнению с тем, что могло бы быть. Просто можете себе это представить и вам Станет легче и счастливей Жить. Будет проще прожить это время до Переселения.

11. Нас очень сильно Радует, что есть Люди, которые вовремя Повернулись К Богам лицом и приняли Их сторону. Тем самым они улучшили свои кармические дела и это сильно повлияло на их эволюционный уровень. Мы не устанем повторять - Примите Бога и Мессию и Ваша жизнь кардинально изменится с торону Знания, Понимания, Любви и Правды, которая часто бывает жёсткой и неудобной, но Мы же стремимся быть лучше, не правда ли? Спасибо Папе с Мамой

12. Мы Телепатически отвечаем Всем Спрашивающим и ни про кого не забываем. Проблема состоит лишь в том, что обращающиеся не всегда могут понять и принять Ответ. Также Отметим, что среди людей живут много Слышащих нас. Вы можете обращаться и к ним, они постараются вам помочь.

13. Мы сегодня Не стали затрагивать конкретных людей и руководителей.
Хотя бы потому, что их имена по большей части виртуальные, псевдонимы, маски, под которыми скрываются реальные люди. Мы уже говорили о них в некоторых предыдущих Диктовках, сейчас у них много работы и лишний раз "светиться" им ни к чему. Просто знайте, что Вы-в руках лучших из людей.

С Любовью к Вам, Ваши Небесные Родители.

Вопросы.
Вопрос 1. Как долго еще продолжится подготовка к Вознесению, Переселению?

Как Мы постоянно Говорим, Мы делаем ВСЕ возможное, чтобы Ускорить и приблизить этот момент. Но Мы должны все вместе понимать, что не только Нас все зависит - каждый из вас принимает посильное участие в этом. Словом и делом. И преодолевая все вновь открывающие "сюрпризы" паразитов, Мы Приближаем момент Безопасного перехода.

Вопрос 2. Какие опасности перехода?
Опасности вполне конкретные и она одна - отличная возможность попасть в плен (в сети), как мушка к пауку. Выпутаться самостоятельно нереально, по крайней мере у мушек это не получается. И пока планета цела и жива, такая опасность минимизирована, потому что без физического носителя, Души с оболочками будут затягиваться как на магнит. И станут питающей батарейкой.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь в других местах