пятница, 14 февраля 2014 г.

Диктовка 14.02.14 "С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА"

Диктовка 14.02.14 
"С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА"

Приветствую Вас, Мои Дорогие!
1. С Вами, как всегда, Ваш Отец Небесный. Чем дольше живёшь с Вами рядом, тем больше и Сам становишься человеком). Для Богов это не типично – форм жизни множество, все разные, но Люди – Они, Вы Особенные. На планете Земля для Всего Мира загадкой является Русская Душа, а в Космосе главная загадка – Человеческая Душа.

2. Хоть Боги и Принимают решения Вместе, но у Меня могут быть и Свои маленькие Секреты, например, Подарки! В день, когда Вы ориентированы на Любовь и Романтику, Я Хочу Воспользоваться случаем и Подарить Вам Своё Благословение.

3. Это – Моё Покровительство и Мой Дар – Вы будете проводить Мою Любовь через Себя. Я Буду Проводить Любовь через Вас, как через прошедших многие этапы проверки на Её Сохранение и поэтому заслуживших это). Каждый Взгляд, Прикосновение, Слово, сказанное Вами с Любовью, Будет нести не только Ваше Чувство, а Проводить Мою Силу, Любовь, и Энергию. Я Дарю Вам эту Возможность. Будьте Открыты Миру и Это Будет Происходить. А последствия Вы Увидите “невооружённым глазом” и Чистым Сердцем.

Любящий Вас Отец Небесный.


Ангелы с распростертыми Крыльями, Образующие Цветок


 Фотография предоставлена Богом и Мессией.

1 комментарий:

  1. Благодарим за Принятие и Публикацию Поздравления от Бога!
    С Любовью, Бог и Мессия.

    ОтветитьУдалить

Поделитесь в других местах