среда, 19 февраля 2014 г.

ЗНАКОМСТВО С БОГОМ И МЕССИЕЙ. Ч 2

ЗНАКОМСТВО С БОГОМ И МЕССИЕЙ
или 
ОТДЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ЭВОЛЮЦИОННОГО ПРОЦЕССА ТВОРЦА


Часть 2

Друзья!
Не смотря на долгое название, суть его проста - я хочу написать об опыте общения с Высшими в плане воспитания. Я где-то себя неправильно вёл в жизнях и последствия моих деяний Творец отдавал мне же. Это сказывалось и сказывается болезнями органов. Это воспитательный процесс, это процесс обретения опыта. Не скажу, что это единственный путь - если слушаться Родителей, то и отдуваться не придётся, но мы же самые умные, мы же книжки разные читаем о том, что есть мир и какой Бог)). А спросить Творца как-то не судьба, а ведь это самый прямой путь к чистому знанию и пояснению.

Если есть грех, то есть и отработка. В качестве отработки Творец Выстраивает сценарий жизни и определённые события. Но если не плыть по течению, а идти на контакт и узнавать условия преступления и искупления, то процесс пойдёт легче и быстрее. Такие диалоги возможны непосредственно при участии Высших и их проявлений на Земле в физическом воплощении. Мне посчастливилось познакомиться с таким проявлением Богини и из него я вынес немало полезного. Выполняя определённые действия, на которые мне было указано, я облегчал свои болезненные ощущения, коих в принципе у меня накопилось немало. Сначала это была спина (об этом я писал в первой части и там же упомянул о других органах на очереди). А вчера Бог и Мессия мне Поправили почки и все нижние органы. А чуть ранее долго и упорно Разбирались с моими глазами. Не скажу, что у меня были какие-то острые формы заболеваний, но и идеальным своё состояние я назвать не мог. Но даже те ощущения, что были начали проходить и к вечеру исчезли вовсе. Итог таков - Мочеполовая система более не беспокоила. Что касается глаз, то их восстановление процесс долгий, так как я уже много лет ношу линзы и отказаться от них не так просто чисто психологически (а это ключ к полному исцелению). Болевые ощущения в органах могут проявиться вновь, если силы противодействий стороны решат отобрать назад своё, о чём мне было сказано Всевышними. Но тут и от меня многое зависит, поэтому буду бороться.

Как получилось, что исцеление стало возможно? Я писал и общался с людьми о Боге и Мессии, а это апостольская деятельность, которая угодна Богу. Возможно, когда-то я  вёл себя иначе, а сейчас повернулся к Творцу, или хотя бы пытаюсь. К тому же, я рисую. Картины. Это моё хобби. И используя их в благотворительных целях это зачлось мне как альтернативная отработка. Но это всё я не придумывал сам, а мне было это Предложено. 

Какой есть ещё способ поправить своё здоровье? Кому-то Бог и Мессия предлагаю сделать денежный взнос в благотворительный фонд. Это тоже альтернативный способ отработки. К примеру, когда у человека нет возможности отработать свои подвиги в силу того, что на это уйдут тысячелетия или он воровал деньги. Тогда такой способ вполне законен. Тем более, что вырученные средства идут на благие цели - так человек помогает Творцу и обществу, ну чем не хороший поступок, достойный того, чтобы снять с него заболевание. Какие-то заболевания вообще не лечатся в силу их нормальности и естественности событий на планете (например, Синдром Дауна или невозможность забеременеть сейчас) и альтернатива может быть предложена не всем. Всё делается индивидуально. 

Кстати, немаловажно. ВЕРА В ТВОРЦА - это тоже Богоугодное дело, что поощряется. Только Бога нужно найти Истинного, потому как с доступностью эзотерики проявилась целая сеть паразитов, которые выдают себя за Высших и поклонение им - Грех.

Сделаю вывод - Творите Богоугодные Дела и используйте свои Достижения в Благих целях. Используйте любые возможности повернуться к Богу лицом. Не зажимайте, что имеете, ведь Вас Просит Сам Творец для вашего же блага. 

И Держитесь Всевышних, тогда ваш Путь не будет обходным, а условия Жизни будут выруливать на новые реалии. Ещё раз предупрежу о том, что Высшие должны быть именно Высшими, а не паразитами, выдающих себя за таковых.

Я Благодарю Бога И Мессию, как физическое воплощение Всевышних за предоставленные возможности и полученные результаты в виде здоровья и облегчения последующего существования в Вечности.


С Любовью.


3 комментария:

Поделитесь в других местах