среда, 26 февраля 2014 г.

МЕТОД БЫСТРОЙ ЭВОЛЮЦИИ

МЕТОД БЫСТРОЙ ЭВОЛЮЦИИ

Учить и учиться можно по-разному. В разных цивилизациях этот процесс поставлен с учётом индивидуальных особенностей сущностей. Наши Боги-Всевышние имеют в отличительных признаках воспитательной стратегии такие качества как Терпение, Любовь и Снисходительность. И это сказывается на наших жизнях. Конечно, есть много моментов, когда все сроки затянуты,а уроки развития лежат на полке не выученными. Тогда приходит время "волшебных пенделей" .

И есть один метод, к которому прибегают определённые люди, который позволяет быстро вправить сознание определённым людям. Это, по сути, жёсткая прямая быстрая система указания на ошибки и рекомендации по их исправлению. Ближайший пример - Армия. Элементы психологического давления-пролома блоков человека ради экономии сил и времени. Пример из жизни, который вдохновляет меня не распускать нюни, а трезво смотреть на жизнь - деятельность шеф-повара Гордона Рамзи
Википедия - ЗДЕСЬ


Его зажигательные и зрелищные шоу, а мне особенно нравится шоу "Кошмары на кухне", быстро показывают, на что способен человек, как уходящий в эго и ломающийся под гнетом скорее собственных заслонов, так и стремящийся его оттуда выволочь в сжатые сроки в норму.

Множество слёз, осознаваний, смущений и упираний делает эти передачи очень динамичными и являют собой быстрый путь исправления сознания человека)). Конечно, не всем подойдёт такое, но на то она и передача, чтобы всё получалось. Дисциплина - наше всё. Она в этой жизни и на этой планете ещё никому никогда не помешала стать успешным и цельным.

Это не говорит о том, что Всевышние поступают точно также. Это прежде всего практика людей, но она показательна.

В общем, мои рекомендации! Но применять на практике осторожно!  )))
И лучше не доводить ситуации до напряжения себя таким способом, а то нервные клетки не восстанавливаются).

1 комментарий:

Поделитесь в других местах