суббота, 11 октября 2014 г.

Диктовка 02.10.14 "ИСТОРИЯ ЦИВИЛИЗАЦИЙ" Ч 1

Диктовка 02.10.14
"ИСТОРИЯ ЦИВИЛИЗАЦИЙ"
Часть 1

ДАННУЮ ДИКТОВКУ ПРОВОДИЛА БОГИНЯ МИРРА.

Мирра - ПЕРВОБОГИНЯ. Как Она Родилась - не Знает или не Говорит Она Сама. Она была ПЕРВОЙ и очень долго Единственной. Современные Боги - Творцы Мирозданий - Ее ДОСТОЙНЕЙШИЕ ДЕТИ. Их очень немного.

1. Милые Мои дети. Здравствуйте! Я Очень Рада Быть сегодня с Вами. Долгожданная Наша встреча Состоялась и Я сегодня Расскажу Вам о Вас.

2. Позвольте Мне Быть с Вами Откровенной и Постарайтесь Понять Меня.

3. Сущность Вашего существования на Земле есть возможность учиться Расти и становиться умненькими зрелыми милыми Детками, готовыми и в дальнейшем жить, учиться, знать и радоваться Жизни.

4 Вы Пришли на Землю миллионы лет тому назад. Как это было? Для Вас сложно понять, хотя это достаточно просто. Вы Родились и Ваша Жизнь есть безконечное путешествие в океане Знаний.

5. Рождение Вас Связано с Нами. Вы имеете очень большую, просто Огромную, Одну Большую Божественную Семью, в Которой и Находитесь всегда и даже сейчас, живя на Земле.

6. Прохождение Вами уроков, те задачи, решаемые Вами - позволяют Вам расти. На это и Направлены Наши Усилия - Помочь Вам в Ваших в жизненных Уроках Ваших планетарных Жизней.

7. Как всё начиналось? Что было очень давно на Заре Вашего рождения? Об этом Мой Рассказ для Вас.

8. Установившиеся Отношения Бога-Отца и Богини-Мамы есть Необходимое Условие Вашего рождения. Вся Ваша жизнь Связана с Ними и невозможна иначе. Мы Есть то Великое Общезначимое в Мироздании, но у Каждого из Вас Есть Свои Родители.  При Существовании и Наличии Одной Божественной Семьи, существуют и Семьи у Каждого из Вас.

9. Цивилизации содержат косвенные признаки конкретной Семьи Каждого из Вас.  Различие Цивилизаций трактуется разными признаками различных Семей в Мироздании и в то же время все Они Есть Одна Большая Божественная Семья. Признаки Цивилизаций у Вас на Планете - это разные Расы, отличия и признаки Рас. Вы должны Понять - Расовые отличия Цивилизаций Указывают на принадлежность Той или Иной Семье, которая в Целом Есть Одна Семья.

10. Если говорить о целом, что так и есть, то Источник Вашего рождения Есть в какой то мере всё-таки Единственные Родители. Распределённое Рождение множества Семей Одной Божественной Семьи Сохраняют признаки Целого в той или иной Мере. Понимание Источника Любви, Даровавшего Вам Жизнь как Одного Целого, не Введёт Вас в заблуждение и по поводу разных Семей Каждого из Вас.

11. Цель, ради которой Мы Собираем представителей множества Цивилизацией на планете Земля - это воспитание максимально Сбалансированных качеств Души, наполнения Души.

12. Души, прошедшие Земную Школу, умеют многое и ко всему готовы, поэтому Становятся "палочками-выручалочками" для Своих Родных планет и Цивилизаций.

13. Для воспитания таких высокоразвитых детей, Боги Создали соответствующую Среду - Планету. Ваша Планета Уникальна - на Ней Собраны представители флоры и фауны из множества Цивилизаций. Это и ботанический сад, и зоопарк, и выставка высокохудожественных работ в одном месте!

14. Среда определяет потенциал развития. Человек не может впитать больше, чем Может Дать Среда - это окружение, климат, природа, ситуации, характеры. Великое многообразие воспитательной Среды порождает Великое Разнообразие полученного Опыта и Впечатлений.


15. Конечно же, Вашей Божественной Семье Пришлось Решать и проблемы органичного сочетания Всего Этого Многообразия. И как в любом Эволюционном Творческом Промысле Богов, в Нём есть проблемы большие и маленькие, которые Боги и Решают. Ведь Богам также Нужно Развиваться.

16. Оставить Своих Детей полностью на самостоятельном развитии Мы никак Не можем, поэтому Неустанно Ведём Вас в Жизнях и Посылаем Вам Пророков и Проводников Бога для того, чтобы от Сердца к Сердцу Подпитать Вас Нашей Любовью!

17. Ваш Отец Небесный Разносит Ваши Успехи и Достижения по всем уголкам Мироздания, Коих не мало. Но Обилие Наших Обращений к Вам Вызвано также и тем, что Вы меньше слушаете Нас и, в частности, Отца Небесного.

18. Поэтому в Это время неверия пришло время очной Встречи с Богоматерью - Вашей Небесной Матерью. В это сложно поверить, но это именно так. Бог Отец Послал к Вам Её в Духовном статусе Мессии, что, кстати, Делал уже Неоднократно. И Всё с одной Целью - Обратить Вас к Богу.

19. Но так как Бог всё Делает Многосмысленно, то также Её Появление Знаменует собой Экзамен на Веру. Который Люди проходят не очень успешно. (В этом есть и Наша Вина, в том числе).

20. Но Всё, что касается Вашей Веры - то для этого Нет помех и преград. Нужна только Вера и Понимание Ситуации. А Она проста - Вновь Осознано Обрести Бога в Сердце и Принять Его, а значит, и Всю Свою Многоликую Божественную Семью!

С Любовью и Верой в Вас, Богиня Мирра и Ваша Божественная Семья.

Фото к Диктовке.




Пояснение к фото - Капли воды на растении. Единый Источник Жизни - множество разнообразных Семей-Родов, которые формируют свои традиции, индивидуальности, особенности, но никто не может обойтись без Божественной Любви и Энергии.
Автор фото -  Николай Сверчков.

1 комментарий:

  1. Подтверждаем Истинность Источника Диктовки.

    С Любовью, Бог и Мессия.

    ОтветитьУдалить

Поделитесь в других местах