пятница, 24 октября 2014 г.

Диктовка 15.10.14 "ИСТОРИЯ ЦИВИЛИЗАЦИЙ" Ч 2

Диктовка 15.10.14
"ИСТОРИЯ ЦИВИЛИЗАЦИЙ"
Часть 2

1. Здравствуйте, Милые Мои Детки! Очень Вас Всех Люблю! Рада Быть с Вами!

2. Продолжая Наш с Вами разговор, Хочу Заострить Ваше Внимание на следующем: У Вас на Планете Есть Возможность Знать в настоящее время больше о событиях давно ушедших, прошлых по вашему определению. К сожалению, Ваша история не отражает полноты Произошедшего и на малую толику, что не могло быть иначе, ведь история написана Вами, а Вы пока лишь Наши Дети.

3. Глобально и правдиво происходящее не прекращается и по сей день, то есть Вы находитесь не наблюдателями своей жизни, а продолжаете её, Свою Жизнь, безконечно.

4. Настоящее Ваше и прошлое с Вашей позиции неразрывно связано воедино. Трактуемые Вами события не есть Результат Ваших собственных Наработок, а Результат Переданного Вам и Примененного Вами Богами: Отцом и Матерью - ныне Мессии. Поэтому так много искажений в написании истории Вами, это естественно для Детей. Думая о Вас, Помогая Вам, Я Рассказываю Вам о Вас Истину.

5. Не легко Объяснить Вам Ваше Происхождение, хотя с Нашей позиции это просто. Я уже Сказала: У Каждого из Вас Есть Свои Родители и Своя Семья, которая в целом Есть Одна Семья. Надеюсь, Вы поняли это. Теперь подробнее. Зарождение Жизни на Планете Есть Промысел Единого Бога Отца и Богини Матери.

6. Возможность Вашего существования неразрывно связана с Ними. Где бы Вы не находились, в каком воплощении и с какой целью, Они с Вами. Они Занимаются Вашим Воспитанием и Заботятся о Вас Всегда . Вы ошибаетесь, думая, что встретитесь с Ними когда-то потом. Они с Вами Здесь и Сейчас. Они с Вами даже тогда, когда Вы делаете что-то очень неверно.

Попросите Отца Небесного! Попросите Отца Небесного или Маму-Мессию, даже по принятым у Вас средствам связи! Прощу Вас, Обратитесь к Ним! Они Ждут не Дождутся Вашего Признания и Вашего Обращения!

7. Ваши Родители Всегда Рады Помочь Вам, Объяснить непонятное для Вас. Я Слышу такой вопрос: Как же обратиться к Ним и как Их услышать? Милые Мои Деточки, не надо ничего выдумывать, просто Обратитесь, Позовите, Попросите! Ответ не замедлит себя ждать!

8. Известие о Присутствии Ваших Родителей на Планете, Мамы в теле человека, Папы в Тонкоматериальном Теле Бога, позволяет Вам Быть с Ними в Реальном Времени, сейчас. У Вас есть реальная возможность Общаться с Ними и Идти за Ними, ведь Они здесь Всем Вам Ваши Родители.

9. Только от Вас зависит, Поверите Вы Им и Мне сейчас или Нет, пойдёте за Ними или Нет? Это Экзамен в реальном, настоящем времени. Мы Надеемся на Вас, Считая, что Нельзя Ошибиться и не Признать Своих Родных Родителей! У Вас Есть Инструмент распознавания Истины, это Ваше Кровное Родство, Ваше природное Чутьё, Связь , такая же Связь, какая существует у Вас- Родителей со своими детьми на Земле.

10 Вы родились, и Ваша Связь с Ними Неразрывна. Почему так случилось, что Вы мало что помните и у Вас куча вопросов? Этому есть причины. Одна из них - специфика Вашего обучения на Земле, которое подразумевает создание разных условий для жизни в зависимости от Вашего Развития. В этом случае ваша память только мешает Вам, отвлекая Вас на ненужный анализ прошлого. Возможности вашего неокрепшего сознания ещё не так велики, чтобы цельно воспринимать весь свой пережитый опыт и правильно его использовать.Другая причина - влияние из вне. Влияние силы, которая постаралась использовать Ваши возможности в своих личных целях.

11. Как связаны эти существующие силы и история развития Жизни в нашем Мироздании? Они связаны неразрывно и трагично. Я - Матерь Мира при Создании многоцивилизационного Сообщества Создавала или Занималась воспитанием даже тех "дающих Надежды" Представителей Семей, стиль жизни которых напоминает паразитизм. Для Создания всего многообразия Жизни, Мне Необходимы были разные качества Душ. И некоторые качества были хорошо проявлены в некоторых Представителях Цивилизаций, стиль жизни которых напоминал известный вам паразитизм.

12. В процессе Работы с Ними были Выделены и Приняты к Воспитанию в качестве Детей, Души, которые проявили своё послушание и желание жить по установленным Божественной Семьёй Правилам и Законам Жизни и Развития. После отбора и продолжения развивающей работы с такими детьми, из них по принципу наибольшей схожести были созданы Семьи-Цивилизации. Некоторые в дальнейшем составили Роды на Планетах Жизни и были Переданы на Воспитание Вашему Отцу Небесному.

13. Каждая такая Семья обладает какими-то уникальными чертами. Способностями. которые Пригодились Богу Отцу для правильного Развития и Поддержания Жизни на каждой из Планет.

14. Эти способности были Использованы Богом для Привнесения на Планеты Собственных Уроков и Проводников Своей Воли. Связь с Богом, Творчество, Развитое воображение - Всё Использовалось Богами для Приобщения Людей к Прекрасному и Божественному

15. В ходе Жизнедеятельности не все члены таких Семей Смогли адаптироваться и отказаться от своих неприемлемых в данных условиях привычек. Из-за того, что Богиня-Мать и Помогающие Ей Дети Очень Терпеливы и не сразу Реагировали на такое поведение, они ощутили свою безнаказанность и вседозволенность. Таким образом, их дела и поступки всё больше напоминали именно паразитизм. Проигнорировав предупреждения, они поняли, что перевоспитательные меры неизбежны, поэтому они организовали противодействие.

16. Используя свои качества, они смогли создать доселе Неизвестные Богине -Матери и помогающим Детям Механизмы, которые затруднили Деятельность Богов. Так Воспротивившиеся организовали свою систему жизни, основанную на постоянном противодействии и паразитизме на "нормальных" Жителях этой системы Жизни.

17. Боги-Воспитатели не сразу, но Смогли Изучить и Выработать Методы Исправления Созданного Положения, чтобы Не Потерять Контроль над ситуацией. Это привело к развития мер Безопасности и повышенным требованиям к Надзору за "нормально" живущими Представителями Семей, чтобы Те не пополнили ряды паразитирующих.

18. Шаг за шагом, Мать Мира, Некоторые Боги и Подросший уже к тому моменту Ваш Бог-Отец Возвращали из Небытия Выведенных Матерью Мира и Помогающими Ей на время из Семьи и Законсервированных тогда, Вышедших из-под контроля Детей. Их, в основном, Инкарнировали в формы развивающиеся Жизни с Начала Пути Развития и Терпеливо Развивали, Воспитывая со Своими Собственными Детьми (Ваш Бог-Отец Умеет Терпеть и Он Смог Создать Программу по Исправлению Таких Детей).

19. Из таких Перевоспитанных Детей смогли Вырасти Творческие Деятели, которые Оставили свой след в Мировой Культуре; Политики-Руководители, которые Умели принимать Волевые Решения, что вошли в Мировую Историю и Божественные Проводники, кто, используя свои способности Доносили до людей Божественные Знания и Служили Рупором Богов. Это все стало Возможным, Благодаря Внедрённой Вашей Небесной Семьей Программе Развития Инкарнаций. Что Я, Мать Мира Оцениваю как Блестящий Путь Развития.

20. Я, Мать Мира и Вся Ваша Божественная Семья Верим и Надеемся, что Наши Знания о событиях прошлого, порой трагических, Сподвигнут Вас к Более Внимательному Отношению к Себе и к Окружающему Миру (где бы сейчас были все те "провинившиеся", если бы не Гениальный План Вашего Небесного Отца).

Мы Любим Вас! Мать Мира и Ваша Небесная Семья.

Дополнительные материалы к Диктовке.
1. "О Двух Ветвях Развития Цивилизаций" из Блога Бога и Мессии.
http://godandmessiah.blogspot.ru/2013/01/blog-post_14.html
Также важны в плане дополнения сведениями и другие материалы Блога.

2. Е.Блаватская См. «Тайную Доктрину», т. II, стр. 69, где приводится ориентировочная периодичность и причины "сворачивания" частей Мироздания. Сжатый анализ здесь
http://www.lomonosov.org/article/cosmic_cycles.htm

1 комментарий:

  1. Подтверждаем Истинность указанного Источника Диктовки (см. Часть1).

    С Любовью и Уважением, Бог и Мессия.

    ОтветитьУдалить

Поделитесь в других местах