пятница, 3 января 2014 г.

Диктовка от 03.01.14 "ОБРАЩЕНИЕ БОГА-ОТЦА"

Диктовка 03.01.14
"ОБРАЩЕНИЕ БОГА-ОТЦА"

ДОРОГИЕ МОИ, ЛЮБИМЫЕ!

1. Много лет прошло с тех пор, как Я Начал Посылать Свои Послания Посланнику. Я Рассказал Людям о Канонах Вечных, о Роли Человека в Моём Мироздании и о Целях существования Цивилизации.

2. По прошествии стольких лет Я с Сожалением Вынужден Констатировать, что Усилия Людей Уводятся с истинного пути. Экзамен на Стойкость и Бдительность - Экзамен Духа пока не сдан. Но Я Даю и Буду Давать Человечеству шанс на успешное Его прохождение.

3. Что Я Хочу, Что Я Требую от Человека? Не так уж и много, но для многих и это - Невыполнимая задача. Я Вижу человека Разумного, который понимает, для Чего Он живёт не с Моих Слов, а с ОСОЗНАНИЯ Моих Слов. Почувствуйте тонкую разницу и Вы вновь откроете Истинный Путь для Себя.

4. Вы, вкусив энергии Отца Небесного - Отца Абсолюта позабыли об осторожности и было так Легко Опутать Ваше Сознание нотками Левого Пути, на который постепенно, шаг за шагом Вы переходили. А Те, кто шёл параллельно, вызывали непонимание и становились отступниками Веры в Ваших глазах.

5. Моё Движение, а точнее, То, что осталось от Моего Первоначального Замысла, нуждается в Исцелении. Есть Люди, которые не смотря на внешнюю скрытность, сохранили Исконную Связь Со МНОЙ. Часто их Зовы утопают в пучине страстей и споров. Такие Люди оберегают огонёк Истинной Веры, на них Уповаю и Надеюсь.

6. Любимые Мои, нет среди Вас Первых и Последних, Избранных и Забытых. Вы ВСЕ для Меня как Одно, Вы Все Равны передо Мной. Я Призываю Вас ЗАБЫТЬ о Своих доверенных НЕ Мной ролях, функциях, должностях и просто ЖИТЬ по Моим Заветам и заниматься Тем, о Чём Я Вам Говорил на протяжении всех этих лет - Трансмутацией Своего Сознания.

7. Под Трансмутацией Я  Имею ввиду Осознанность слов, Осознанность поведения. Не доказывайте друг другу правоту Себя, попробуйте доказать это Мне. И Если у Вас получится Меня убедить, Я Обязательно Дам Вам Знать об Этом.

8. Я Хочу, чтобы Планета Земля снова Воссияла на просторах Космоса, как пример того, что Люди, составляющие Великий Этнос смогли Осознать Свои ошибки Неверия, а затем и ошибки Различения Направления Своей Веры. И в конце концов, создать Кластер Веры, Надежды, Любви и Мудрости. А Я в Этом Помогу, только стоит Вам захотеть и Я Найду Способ Ответить на Ваш Зов.

9. Мне Очень Приятно было бы Видеть Вас Улыбающимися и Счастливыми, пребывающими в Радости Успеха Нашего СоТворчества. Помните, Мои Любимые, что Успехи развития Вашей Души - Моя Самая Великая Радость!

Любящий Вас, Отец Небесный.


4 комментария:

  1. Диктовка Проверена Мессией и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТ БОГА.

    С Любовью, Бог и Мессия.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с успешным почином в Новом году.

    ОтветитьУдалить
  3. В начале речь о Л.И.Маслове - проекте Бога для людей, но разваленного паразитами.

    ОтветитьУдалить

Поделитесь в других местах