вторник, 12 мая 2015 г.

Диктовка 12.05.15 "ОТВЕТСТВЕННОСТЬ" Часть 2

Диктовка 12.05.15
ТВЕТСТВЕННОСТЬ"
Часть 2

1. Здравствуйте Дети Мои Любимые! Продолжим сегодня начатую тему "Ответственность". Вы хотели знать в чём заключается ответственность на уровень выше. Объяснение простое, чем выше уровень сознания, тем большая ответственность на вас.

2. Я не Веду разговор об ответственности не присущей вашему сознанию, не подвластной пока овладению вами, только то, что вы можете контролировать.

3. Круг вашей ответственности определен вашим развитием и соприкасается с делами вами выполняемыми ежедневно.Не может наступить ответственность без осознания ясных целей существования. На этапе познания возможна ограниченная ответственность, по уровню развития Духа.

4.Направляя вас по пути развития и достижения цели, как можно большего овладения опытом, ставлю задачу перед вами в том, что есть ответственность. Вы должны понять самостоятельно степень своей ответственности и держать ответ за делаемое и совершенное. Поймите, Ответственность- ваша задача и она должна быть понятой и выполняемой в силу развития своего сознания, Ответственность не по силам для вас не наступает, ни при каких условиях.

5. Возможны варианты вашей ответственности, зависимые опять же от вашего понимания её.

6. Приближая веху перевода, Мы Обозначили необходимую степень знания понятия ответственность. Скажу вам - она Индивидуальна, несмотря на казалось бы существующие у вас законы и Мои Каноны. Разнится возраст наших детей, соответственно возлагается разная ответственность.

7. По мере роста меняется и степень ответственности. На Земле не правильно определены законы государств. Нет понятия разности уровня развития, поэтому не могут быть соблюдены законы всеми вами, те законы что написаны вами. Необходимо определяя канву, грань соблюдения приличий, опираться на фундаментальные знания, данные Мною в Канонах. Общие приемлемые правила для всех на сейчас.

8. Именно поэтому необходимо знать и исполнять Мои Законы- Каноны.

9. Последовало довольно сложное объяснение причины не исполнения земных законов и Я Прошу вас Обратить Внимание на существующую необходимость исполнять Единые Законы Мироздания - Мои Каноны, что поможет вам организовать вашу жизнь, исходя из общих правил. В соответствие с Моими Канонами наступает и Ответственность, учитывая индивидуальную степень развития личности или достигнутый Уровень. Повторюсь, Ответственность индивидуальна и соответствует уровню развития личности.

10. Это не значит, будто вам нужно успокоиться и не стремиться быть ответственным. Ответственность в сочетании с Любовью, истинное благо для каждого из вас. Выполнение определённых правил каждым из вас позволяет изменять течение жизни в сторону благоденствия и добра, то, чего вы так хотите достичь.

11. Ваши возможности позволяют вам отвечать за свои действия, Повторяю, за свои действия в первую очередь. Что касается маленьких детей, ваших маленьких детей, Родители Ответственны за них до наступления периода взросления, достаточного для осознавания первых навыков познания ответственности, в делах может быть кажущихся взрослым не совсем серьёзных, что для ребёнка таковыми не являются.

12. Мы никогда не Требуем от вас невозможного на данный период времени, достигнутый уровень духовного роста. Абсолютно всегда ваши возможности и ваша ответственность соизмеримы и скоординированы

13. Ответственность Вашей Матери Небесной - Мессии очень Велика. У Неё много задач, много дел. И Ей тяжело, потому что все Её "ресурсы" организма Заняты в работе.

14. Когда Душа Берет на себя максимум нагрузки до предела, который может унести, то прогресс её развития идёт большими темпами. Члены Вашей Небесной Семьи осознанно "нагружают" Себя до предела, но с точным пониманием своих возможностей. Это говорит об Абсолютно Понимаемыми Ими механизмами жизни и развития.

15. Помешать выполнению намеченного плана могут только непредвиденные обстоятельства. Для неожиданных поворотов свободной воли людей Я заранее Подготовился, Cделав запас "сил".

16. Непредвиденные обстоятельства в виде энергопаразитов вносят очень большие искажения в Божественный План, поэтому Я Вынужден Прибегать к помощь Других Душ, Людей, Всех, кто способен чем-то помочь. Поэтому Доверенное Богом задание стоит постараться выполнять качественно, ибо это вклад каждого в общее дело.

17. Так нарабатывается опыт ответственности, пусть даже в её особо тяжёлой форме - вынужденной и самоотверженной. То, что Души откликаются на Призыв о Помощи со стороны Самого Бога дорогого стоит и даёт большой прогресс Души.

18. Прогресс не эфемерный, а вполне реальный, выраженный в виде наработки энергии, необходимой для развития тел, возможностей, отработки кармических задолженностей. Самоотверженная вынужденная ответственность - показатель Веры Богу и Понимания Смысла Существования.

19. После такой тяжёлой ноши Души вправе выбрать для себя продолжение подобной деятельности, так как "аппетит приходит во время еды". Человек, ничего не знающая о такой деятельности, быстро входит в курс дела и открывает для себя новые возможности и пытается найти отклик Любви в себе на выполняемую работу. Такое стресс-тестирование хорошо показывает склонности Души. Но это вынужденная мера.

20. На этом Я Хотел бы Закончить Диктовку и Пожелать Вам Сил, Терпения и Понимания Ситуации, в которой Все Мы Отказались. Не усугубляйте наработанного, старайтесь идти вперёд и помните - Бросить вы сможете всегда, так может стоит побороться ещё и проверить свой предел прочности.

Ваши Любящие Небесные Родители.


Благодарим Бога и Мессию за предоставленное фото.

1 комментарий:

  1. Подтверждаем Истинность Указанного Источника Диктовки.

    Любовью, Бог и Мессия

    ОтветитьУдалить

Поделитесь в других местах