понедельник, 2 октября 2017 г.

ПОЧЕМУ ГРУСТИТ БОГОРОДИЦА?

ПОЧЕМУ ГРУСТИТ БОГОРОДИЦА?



Краткое жизненное наблюдение.
На иконах вы можете видеть сдержанное или даже грустное лицо Богородицы. Почему так? Я накрою сразу несколько аспектов этого явления. потому что это затрагивает и день сегодняшний.

Богородица-Женщина. А женщине подобает быть скромное и кроткой. Богородица как пример Женщины отвечает этим требованиям, скрывая внутреннюю силу. Также важно то, что жизнь на планете всегда сопровождалась всяким грехом, что не может радовать Богов, так как для своих детей Они Всегда Хотели бы лучшей счастливой жизни. Богородица радуется тем вещам, каким должен радоваться человек, состоящий в состоянии гармонии. С нынешним понимаем счастья и хорошего настроения, которое связано с потребительством, удовлетворением от страсти Божественная радость не имеет ничего общего. Жить в безумном мире всегда грустно. Также жить в мире, который захвачен частично паразитами тоже не особо радостно - каждый день ты в опасности, каждый день кто-то страдает и подвергается насилию. 

Успехи очищения приносят радость. Прогресс Душ и их правильные Божественные выборы в жизни приносят Богам радость. И нам надо почаще радовать своих Небесных Родителей, чтобы радости было больше. 
Будьте правильно счастливы).

1 комментарий:

Поделитесь в других местах