среда, 23 августа 2017 г.

Диктовка 23.08.17 "КАКОВ МОЙ ПУТЬ, ЧИСЛО?"

Диктовка 23.08.17 
"КАКОВ МОЙ ПУТЬ, ЧИСЛО?"
Часть 1 


1. Здравствуйте, Дети Наши Дорогие. Сегодняшняя тема навеяна одним из наших Адептов. Сегодня Мы Поговорим о человеческом предназначении, жизненном пути и связи их с Числами.

2. Мы Живём среди Чисел. Мы Ими оперируем, мы Ими рассчитываемся, мы Их отмечаем, мы Ими строим. Они - базис нашей жизни и Божественного Творения в общем. В классической Земной системе счисления есть 9 базовых. Но так как Вы имеете дело с Богом, то роль самостоятельных играют ещё несколько - 0, 10,11 и 12. 


3. У людей возникает вопрос - как жить, куда идти, для чего меня создали, что я должен делать? Я Скажу Вам простой ответ - По Моему плану! Чувствуете облегчение от того, что Вам не надо ломать голову над этими вечными вопросами? (я почувствовал)
 

4. Для каждого человека Я Приготовил свой путь со своими уроками, лишениями (опять же уроками), наградами (и опять уроками), чтобы Ваши Души Росли, Радовали Папу и Маму (и Небесных и Земных) и делали Вас Счастливыми Людьми. Путь зависит от того, как Душа Человека проходит пути прошлых жизней. Я корректирую маршруты, чтобы человек повидал всё и имел ПРАВИЛЬНОЕ отношение. Это принципиально важно. То есть до тех пор, пока человек не поймёт то, что видит так как оно есть на самом деле (отсылочка)), то Я Буду Посылать его ходить вокруг этого снова и снова.
 

5. Конечно же Мы Можем привести пример Мессии, которая исходила все возможные дороги, видела всё и Понимает всё, а главное - у Неё есть ПРАВИЛЬНОЕ отношение, как оно есть на самом деле, потому что основная сложность - не наблюдение ситуации, а её интерпретация, понимание причин и следствий.
 

6. Нумерология - а именно так называется наука о числах и их влиянии на жизнь таит в себе множество подводных камней и зачастую забывает о своём смысле существования. парадоксально, но сапожник часто оказывается без сапог. тем самым в эти моменты она не выполняет своего предназначения. Отсюда Первая мысль - Предназначение не только важно и не столько важно понять и найти, как выполнять его постоянно. Ведь согласитесь - легко сбиться и потерять при этом уйдя в иллюзию того, чтобы делаешь то, что нужно. Отчего это происходит? Оттого, что успех и хороший энергетический отклик усыпляет бдительность, как бывало уже не раз в Адептами (но это болезни роста и довольно сложные жизненные уроки на которые нужно мужество). Важно не терять то, что нашёл, потому что оно БУДЕТ пытаться ускользать - ваш мозг, ваши стереотипы так работают, ваше общество так живёт. Это значит постоянный контроль, о чём постоянно Говорит Мессия.
 

7. И недаром это был 6 пункт, как наиболее важный. Но воспользуемся энергией пункта 7 и Скажем Гармонично о том, что есть определённое количество ролей человека в обществе по Продвижению и Осуществлению Божественного плана. Цивилизация должна развиваться - кто-то должен делать, исполнять, кто-то смотреть за этим, управлять, кто-то смотреть со стороны и оценивать, кто-то думать о "звёздах" и будущем, естественно при помощи Меня, то есть думать обо Мне )), кто-то должен развивать прекрасное творчество, а кто-то изобретать вакцину от вируса. Только структура общества с распределением ролей позволяет существовать Цивилизации устойчиво и развиваться.
 

8. Предназначение и жизненный путь - это не указание, куда ты должен пойти, куда сесть и что взять в руки. Это - стиль твоей работы, твоих дел. В Каждой Душе есть склонность и наработки для какого-то дела. Именно для включения в физической реальности качеств Души (это сложная физика пространств и мерностей, но это действительно важно), Я Подбираю определённый день и время, а также место появления на Свет. Родители также подбираются соответственно по вибрациям. Это сложная математическая задача оптимизации и распределения, которую Богам, всем Богам приходится Решать, но с высоты Нашего Уровня это делается обыденно, а для вас будет невозможной по сложности задачей.
 

9. Каждый год рождения имеет свою "изюминку". Под годы Рождения Я подбираю целые цивилизации, представители которых будут инкарнированы, поэтому у вас есть наблюдение о чётких различиях и особенностях поколений, появлению странных для вас субкультур. Сдвиги в календарях и смены имеют причину согласования энергий для более удобного воплощения Душ, чтобы не создавать неразбериху, потому что управляться с СИЛЬНО разношерстной массой можно, но не эффективно - Мне гораздо проще перевести страну на другой календарь. Поймите, дорогие главное - ничто на Земле не имеет смысла само по себе - на всё есть Высшая необходимость и ваше недовольство методами, с помощью которых страна переходит на другой календарь не должна вас так сильно тревожить. Понятно, что люди не хотят менять привыкший уклад, но ради избавления от проблем, а иногда и очищения это нужно делать и прибегать в процессе этого к силовым мерам. Это для вас благо, но Вы этого тогда понять и принять не можете.
 

10. Месяцев, как известно 12, но нет нулевого, что в принципе согласуется с 13-значной системой исчисления, описанной вначале. То есть нужно рассматривать не 9 месяцев, а 12 и каждый будет особенный. нумерология имеют проблемы с этим, потому что не понимают, что всё соответствует друг другу. Также важным указанием будет тот факт, что некоторые цивилизации, пришедшие на Землю не через парадный вход по Моей воле имеют исторически сложившиеся Свои системы интерпретации энергий чисел и системы вычислений параметров жизни. В жизни такие системы подходят только представителям этой цивилизации, потому что они описывают особенности Их Душ, которые немного отличаются от тех, кого Веду Я, хотя повторюсь - Всё Живущие Души - мои Дети и я Всех Люблю. Если человек начинает использовать и слушать данные из другой нумерологии Цивилизации, то при общем сходстве он получит надежду на её очень сильную эффективность (и это так, потому что пришлые цивилизации в развитии этих расчетов и понимании ушли дальше Человечества), а потом может попасть в зависимость и стать жертвой энерговампиров. Поэтому их следует избегать и не покупаться на лёгкий путь.

11. Дней бывает до 31 и в каждом месяце их разное количество. Конечно же, это энергетически обусловлено. Комбинация дня, месяца и года даёт уникальный энергокод программы жизни человека. Они имеют определённый период, поэтому и история повторяется, меняются лишь обстоятельства. Адепты высчитают сами их количество и поймут, какую периодичность имеет история.

12. Теперь Мы можем сказать и Понять, что год, как масштаб будет задавать фон всем рождённым в этот год. Месяц конкретизирует их качества, а день определяет непосредственные направления в деятельности. Не конкретную специальность, а склонности и роль человека в обществе. Это понимание необходимо для того, чтобы понять, как распределяются роли Душ в обществе. Несомненно, все они должны быть в контакте друг с другом. Затворничество и одиночество Я Не Приветствую, если только оно не вызвано кармическими обстоятельствами. Каждый человек в обществе важен, каждый может перекроить схему развития целого города, вдумайтесь в это.


13. Сегодня Мы не сможем вместить Весь объёмный материал, потому что вводная часть, необходимая для понимания заняла весь объём). И это нормально, потому что тема Наша глобальна и достойна такого отношения, потому что Числа - это основа нашей и Моей жизни. Это есть сама Энергия. Конец первой части.
С Любовью, к Своим Детям, Ваши Небесные Родители.

1 комментарий:

Поделитесь в других местах