среда, 23 августа 2017 г.

ПОЧЕМУ РАБОТАЕТ ФЕН-ШУЙ.

ПОЧЕМУ РАБОТАЕТ ФЕН-ШУЙ 
Немного популярной физики и жизни.

Фен-шуй – наука о гармонизации и балансировке течения энергии в пространстве. Мы живём в квантовом энерго-информационном мире – учёные об этом знают и говорят. То есть можно работать с человеком на бумаге или измерять его параметры по макету (как куклы Вуду) и это будет работать, потому что вы работаете с информацией. И то, что для нас становится значимо, на что мы уделяем внимание, во что входит наше сознание, то становится частью нас – информация становится частью нашей информации. Соответственно, если с этим зависимым что-то происходит, то это отражается на нас, будто воздействие пришло и к нам. Поэтому психологи говорят – не цепляйтесь за вещи – пропадут вещи, вы буду страдать. 


Есть сути в жизни, к которым невозможно не цепляться, дабы не прослыть асоциальным равнодушным ко всему телом. У каждого это своё. Так к чему я это всё? Наше место обитания также входит в наше сознание, влияет на нас и мы должны понимать, что энергию-информацию помещения можно описать очень некрасиво и негармонично. А кто установил правила того, что гармонично и негармонично? Ну, Вселенная (Бог, конечно же). И Земля живет по правилам Вселенной (для правильного понимания за этими силами в литературе скрывается, хотя даже не скрывается, просто люди боятся писать прямо - БОГ), а значит и энергия движется по определённым путям (магнитное поле Земли хотя бы вспомните – всё строго) и правилам и наши пыльные диваны способны нарушить течение этой энергии так, что мы будем жить в кривых потоках, искривляя эти потоки в себе. И это заметят люди, начальство – это отразится на их интуитивном информационном решении относительно вас в жизни. 

Именно с этим связаны чудесные превращения, когда несчастная жаба с монетками способна привлечь к человеку новую работу. Почему? Потому что жаба – это информация. Ты смотришь на неё и понимаешь, что это жаба с деньгами, у тебя в голове этот образ, а не синей антилопы. А любая форма и слово с цветом имеет свои параметры и как компонент участвует в общем течении энергии по твоей квартире, выстраивая такие же токи в тебе самом. Соответственно, в тебе начинает гармонично течь та часть энергии-информации, которая отвечает за желание людей давать тебе заработок, тоже энергию, потому что они ощущают её гармоничность, совместимость с тобой и их интуиция, а по сути ощущение энергии –информации кажется им комфортным и люди легко отдают свои деньги а товар, услуги, тебе предлагают работу, возвращаются долги и так далее. Откуда человек узнал, что вдруг должен отдать тебе заём, ведь о жабе он не знает? Так работает наше единое энерго-информационное поле – мы все варимся в одном котле. Человеческая воля не способна долго сопротивляться противоположному течению энергии – человек сломается намного быстрее, а потом так и будет течь, поэтому важно, чтобы мы были в равновесии и гармонии.

Для обывателя вполне хватит самых основных понятий о расположении вещей в квартире и индивидуальных особенностей человека, чтобы устранить утечки жизненной энергии. Надо понимать, что если сделать неправильно, то можно и нарушить то, что есть, потому что тонкая настройка жизни на уровне энергий даёт гораздо серьёзный эффект. А в силу того, что наши жизни очень негармоничны, то даже базовые действия человеком ощутятся. 


Познаете Бога - познаете Жизнь.
Познаете Жизнь - познаете Бога. 

С Любовью Павел.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь в других местах