среда, 5 марта 2014 г.

СУТЬ УКРАИНСКОГО КОНФЛИКТА

СУТЬ УКРАИНСКОГО КОНФЛИКТА

Хочется пару слов сказать о ситуации на Украине.
Считаю медитации за мир там - профанацией. Проще просить Всевышних помочь душевно людям там. Люди не властны влиять на ситуацию в общем. Люди - это участники этих действий она властны влиять только на себя и на своё окружение.

Нет, в принципе, Всевышние хвалят душевное устремление людей помочь - это показатель. Они это отмечают и подчёркивают, но сливать свою энергию непонятно куда и кому - уже не есть хорошо.

Боги устраивают такие ситуации специально. Вне дуальности это просто экзамен на мудрость и лакмусовая бумажка совести. Много чего можно проверить.

Совесть, Честь, Любовь, Сострадание. Кто-то поднимается в Духе, кто-то падает в страх, панику и бандитизм. Боги отделяю зёрна от плевел и видят все внутренние мотивы людей. Это судьбоносные решения и выборы. Поэтому важно сохранять спокойствие и Верить в то, что люди пройдут свои Личные Зачёты на Отлично.

1 комментарий:

  1. В принципе, верно.
    Благодарим Павла за Публикацию.

    От Божественного Уровня Приоткроем одно из основных Правил Назначения на Руководящие Посты Мироздания: НЕсклонность к Предательству.
    Теперь Вы и Сами сможете Оценить Ваше Руководство на предмет соблюдения/нарушения действующих в Государствах Норм Всеобщего Избирательного Права, сохранения Исторических Ценностей и уважения к миру и порядку на площадях, парках и улицах.

    с Любовью, Бог и Мессия.

    ОтветитьУдалить

Поделитесь в других местах