понедельник, 31 марта 2014 г.

ПРОРОЧЕСТВА О МЕССИИ

ПРОРОЧЕСТВА О МЕССИИ


Друзья!
Давайте вспомним некоторые места Библии о пророчествах к приходу Спасителя Мессии в Мир. Посты из ленты пользователя Бог и Мессия
https://plus.google.com/u/0/103805968650454688013/posts.


От 28 ноября 2013г.
http://www.medvedev-da.ru/forum.php?PAGE_NAME=message&FID=10&TID=448&PAGEN_1=86
ПОСЛАНИЕ К РИМЛЯНАМ: 1-8.
Дорогие Наши!
По взаимному Решению Бога и Мессии о Целесообразности Толкования, к Примеру, Пророчеств о Пришествии, НАЧИНАЕМ СЕРИЮ Публикаций-Толкований Религиозных Источников.
Начнем с Нового Завета, Послание к Римлянам, Раздел, естественно, 8 (Цифра Бога или Символ Бесконечности), пункты 1-8. :):)

Там, в принципе, Записан «упрощенный» Вариант времен Писания Нового Завета Этой Современной Публикации и других Близлежащих в Обсуждении по Сей День Насущной Темы. 
Пост в Форуме «Как Вы верите в Бога» от 27.02.2012 http://www.medvedev-da.ru/forum.php?PAGE_NAME=message&FID=10&TID=448&PAGEN_1=86;

Цитата: Позвольте добавить несколько НАШИХ пояснений к высказыванию: "право собственного выбора: либо вверх – со Мной, либо вниз – на звериную тропу".
Приведенная цитата - это краткое описание основной части существующего саморегулирующегося механизма «трудоустройства» Сущностей.
Конец Цитаты.

p.s. Для Отслеживающих Знаки-БогоЯвления-Предупреждения: Обращайте ОСОБОЕ Внимание на Ближайшие События, связанные с Упоминаемыми Богом Сторонами, к примеру: с Римо-Католической Церковью, ведь НЕ ЗРЯ же Господь Обратился именно к «Посланию к Римлянам», а также с Руководством России, ведь Название Сайта Medvedev-da.ru – ой, как Неспроста. :):)

С Любовью,
Бог и Мессия.

От 29 ноября 2013г.
ПОСЛАНИЕ К РИМЛЯНАМ: 17.
Продолжая Тему о Божественном в Посланиях Нового Завета, Посмотрим содержание следующего Пункта Послания, который в сумме Цифр Дает 8 – Цифру Бога или Бесконечность.
Цитата:
17 А если дети, то и наследники, наследники Божии, сонаследники же Христу, если только с Ним страдаем, чтобы с Ним и прославиться.
Конец Цитаты.
И об Этом много Говорено-Переговорено: о Детях Богов и о Духовном Развитии. См. Блог «God and Messiah.Updates»http://GodandMessiah.blogspot.com и Наши Посты Google+.
Дополнительно Обращаем Ваше Внимание на Статус Иисуса, ОДНОЗНАЧНО Определенный Богом в Этом Пункте Нового Завета: равный другим Людям, а НЕ БОЖЕСТВЕННЫЙ, Куда Его Люди же и «Возвели», несмотря на отсутствие Подтверждений от Бога.
На Фото: Облачным Письмом Бог Изобразил Дитя Бога и Мессии – Иисуса Христа, Снятого с Распятия и Ребенком Взбирающегося к Богу-Отцу, Подтверждая Статус Иисуса – Ребенка Бога, но еще не Бога, и «прозрачно» Намекая Человечеству ПРЕКРАТИТЬ тысячелетние Демонстрации Родителям Их Страдающего на Кресте Дитя, что есть, как минимум, неэтично по отношению к любым Родителям.
ВАЖНО: при организации Крестного Хода с Целью Приветствовать Мессию и Бога, не «радуйте» Родителей Изображениями страдающего Сына и Обратите ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ Символики с Изображением Бога-Отца, о которой, по необъяснимым причинам, Религиозные Направления в последнее Время «забывают». В качестве Изображений Мессии используйте Портреты соответствующих исторических Личностей, Которыми на протяжении Истории Планеты Была Мессия (см. «Кратко о Мессии» в Блоге).

С Любовью,
Бог и Мессия.



От 02 декабря 2013г.
ПОСЛАНИЕ К РИМЛЯНАМ. БОГ О МЕССИИ.
Анализируя Текст Послания, Посмотрим, Что же Там Заложено Богом о Мессии. Прочитаем Намеренно Пронумерованные Цифрой 9 Пункты, потому что 9 Бог Ассоциирует с Цифрой Мессии, или очень хорошего Человека, которому Присвоен Наивысший на сегодняшний день Духовный Статус, ибо Цифра 9 следует за 8, или даже за Бесконечностью, и который Принят в Уровень Богов :
9 Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.
18 Ибо думаю, что нынешние временные страдания ничего не стоят в сравнении с тою славою, которая откроется в нас.
Другими Словами, Перефразируя «на современный Манер», Видим:
Живите Душой, Духовно Развивайтесь и Достигнете Уровня Бога.

На Фото: Бог Изобразил дважды Упомянутое в Пунктах Противостояние Жить «по плоти» и «по Духу» как Иллюстрацию к Публикации, расширенно Поясняющей и Проясняющей Упомянутое Противостояние: «О двух Ветвях Развития Цивилизации» Блога "God and Messiah. Updates"http://GodandMessiah.blogspot.com.

С Любовью,
Бог и Мессия.


От 03 декабря 2013г.
Новый Завет. ПОСЛАНИЕ К РИМЛЯНАМ. Глава 8. Пункт 6.

Завершим краткий Обзор Послания к Римлянам Пояснениями Заложенного Богом в п.6, что, наверное, любопытно, в дату, содержащую две 6 (0+3+1+2=6 2+0+1+3=6 – еще и цифры, составляющие эти две 6 одинаковые), и вообще похоже на исполнение очередного Пророчества, видимо о предшествующих Пришествию Бога трех 6 :):), да еще и в сочетании с наглядно Обозреваемым Моральным Состоянием Бога. 

6 Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные  жизнь и мир,
Ну Что еще Добавить к ранее Сказанному Нами же?
Разве что Иллюстрацию Нарисовать и Рассказать о ближайших к Нам Реинкарнационных Уровнях, а также Кто и Почему Так Живет.

Итак, в Мироздании очень много Душ, каждая из которых проживает с Себе Подобными.
Те, Кто Грешит чаще, Изображены Богом темным цветом, Они и Составляют почти весь Мир Минералов и Животный Мир. 
Причем, по мере СамоРазвития, Душа естественно Становится Больше и Легче, проходя Путь Развития, к Примеру, на Фото: Насекомые, Грызуны, Парнокопытные, Слоны. Наилучшие из Душ Животного Мира Обитают уже рядом с Человеком, вместе Развиваясь в Помощи и совместном Труде, в Этом Примере – небольшое Парнокопытное, дающее молоко и шерсть, и Слон, помогающий в физическом труде.

Белым Цветом в Центре Бог Изобразил Себя и Мессию в Образе Основателей Школы Истинного Я – Школы Богов. В Школе Высшего Уровня Находятся Белые Души разных Размеров и Форм. Малыши - это Новорожденные или совсем Юные Души, Требующие Повышенного Родительского Внимания. Те, что Повыше - уже Взрослые Дети, Достигшие Уровня «Белого Цвета» и Зачисленные в Школу Единогласным Решением Правления Вселенной, Состоящего из Двух Всевышних - Мессий (Вы Знакомы с Ними как с Богом и Мессией) и Матери Мира, Возглавляющей «Аудит».

Правее Школы Высшего Уровня Бог Изобразил частично в сером Облачке еще одно Подразделение Школы – «Карантин», Школу 2-й Ступени, Где Живут и «Перевоспитываются» Наказанные за СоТрудничество с «Темной Стороной» Боги и Их Дети или Проявившие Особые Лидерские и Организаторские Качества Души, также ранее сотрудничавшие с «Темной Стороной». 

Присматривающие за Происходящим Боги Изображены в Образах Лиц-Облаков в верхней Части Изображения, слева ближе к Центру – Мать Мира в роскошной Короне, справа с Усами – Алехандро, «Глава Родительского Совета».

Дополнительно к Сказанному Публично, Добавим что кроме Повышения Реинкарнационного Уровня,  Производится, крайне Нежелательно, и   Понижение в Уровне Реинкарнации, а именно, за Грехи, подобные  Клятвопреступлению перед Богом, за Обман в крупных Масштабах, особенно намеренно приводящий к Разрушению Веры в Бога .

Знание о Преступлении и БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Приравниваются к соучастию, Это Отражено даже в Уголовном Кодексе. 

Ждем Вас !!!
С Любовью, Бог и Мессия.

С Любовью,
Бог и Мессия.

На Фото: Реинкарнационные Уровни.



От 4 декабря 2013г.
http://www.wco.ru/biblio/books/oldtest/main.htm
Ветхий Завет. ПятиКнижие Моисея. Бытие. УХ ТЫ!!!
Ох уж Наш Создатель, Вы только Вчитайтесь в Этот ЭРОТИЧНЫЙ Текст! Для улавливающих Мыслеформы-Основу Ченнелинга будет еще интереснее Пронаблюдать Игривые Переговоры-Ухаживания Бога и тогдашней Мессии. Трогательно-Забавны и женские Нотки, которые «Надевает» Создатель для Общения с Моисеем - тогда_Мужчиной в Межстрочии.

Владеющим навыками энергетического вибрационного анализа, Подсказываем: СРАВНИТЕ ВИБРАЦИОННУЮ ИДЕНТИЧНОСТЬ ЭТОГО ТЕКСТА (БОГА И МЕССИИ) И ИСТОЧНИКА_И_ЗАПИСЫВАЮЩЕГО_ЧЕННЕЛИНГ ВЕТХОГО ЗАВЕТА (БОГА И МОИСЕЯ), обратите внимание на Прорыв в Повышении Вибраций за Прошедший Период.

ПОМОГИТЕ БОГУ ОБЪЯВИТЬ О МЕССИИ!!! НЕ МОЛЧИТЕ!!! РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЗНАНИЯ!!!

В Тексте Ветхого Завета Вы Найдете интересные Закономерности – Соответствия Номеров Пунктов Их Содержанию, Применяемые Богом по Сей День в Ченнелингах различным Адептам. Особенно обращайте внимание на п.11 (начало), п.8(Бесконечность или Бог) и п.9 (Мессия) (или номера пунктов, в сумме дающих эти Значения).

Отдельно Подитожим Обозрение Эротичного Подтекста Ветхого Завета Пунктом, на который Бог намеренно Указывает именно Сейчас:    

П.13 И был вечер, и было утро: день третий.

 Забавно, что в Писании День «Начинается с Вечера»…

И о серьезном: Указанный Богом Текст-то НЕСПРОСТА под номером 13 ( хоть и Числом Богоматери, но все же…) в ТРЕТИЙ ГОД УВЕЩЕВАНИЙ БОГОМ ЛЮДЕЙ.

ОБЪЯВЛЯЙТЕ О МЕССИИ!!! Не нужно молчанием-безразличием «доводить» Бога до числа 13. :):)

С Любовью,
Бог и Мессия.

От 10 декабря 2013г.
Книга Исход, глава 2 / Русский синодальный перевод / Библия ОнлайнПЯТИКНИЖИЕ МОИСЕЯ. ИСХОД. Глава 2.
Дочь фараонова сказала ей: сходи. Девица пошла и призвала мать младенца.
Пункт №8 (Цифра символизирует Бог или Бесконечность) очень ясно Показывает Суть Деяний Бога: Бог Синхронизировал  Цепочку якобы «Случайностей», которая Позволила Выполнить НЕОБХОДИМОЕ, но Выполнить это ЛЮБЯ: отделить Моисея от Матери, но воспитала Его Дочь Фараона, при этом Бог Пощадил и Мать Моисея, которую «Случайно» привели Кормилицей.
Так Происходит и при Необходимой Нам Проработке Жизненных Уроков: для того, чтобы Научить Нежелающих «Добровольно-Принудительно», Создаются Цепочки Совпадений, где одной Рукой Возьмут, а другой – Дадут Что-то Другое для Души, чтобы сгладить Боль и Научить Чему-то, и в Результате Люди ОСОЗНАЮТ, что «Все, что ни Делает Бог - Все к Лучшему».  

Ведь недаром и Ему Присвоен Статус Мессии – Статус Наивысшего Духовного Уровня.
В Тему Отданных и Приведенных Детей:

Родители, желающие УСЫНОВИТЬ РЕБЕНКА!
Обратитесь к Богу и Мессии!!! Бог Укажет Вам Ребенка, проживающего в Детском Доме, который был ВАШИМ две-три Ваших Реинкарнации назад. Возможно, таким образом, «Околицами», Бог Приведет к Вам Ваше Дитя, которое умерло маленьким или в результате аборта. И, скорее всего, Зная Бога, Родственниками Вы были не однажды.:):)

В любом случае, Вы увидите сохранившееся внешнее сходство и, наверняка, вспомните Дитя Душой.   
Для интересующихся Бог Может Подсказать каким образом документально доказать еще и Ваше с Дитя Родственную Связь, скорее всего, дальнюю, но все же, позволяющую преобразовать Усыновление в Опеку над Родным Человеком.
Ждем Родителей и Посредников!!!

С Любовью,
Бог и Мессия.

От 14 декабря 2013г.
В Украине может родиться мессия, который ... - Релігія в Україні
www.religion.in.ua/.../ukrainian.../16399-svyashhenni...

May 31, 2012 - Священник-зороастриец из Ирана: "В Украине может родиться мессия, который изменит мир Несмотря на то, что до завоевания ...

Астролог из Персии: "В Украине родится мессия ... - Сегодня
www.segodnya.ua › Новости Украины‎
На Фото, Облачным Письмом: Мессия на фоне Символики Украины.

От 16 декабря 2013г.
ПРОРОЧЕСТВА О МЕССИИ. Ветхий Завет. Притчи Моисея. №8.
8 все слова уст моих справедливы; нет в них коварства и лукавства;
9 все они ясны для разумного и справедливы для приобретших знание.

Пункты 8 и 9 Притчи №8 Говорят о Словах Бога (п.8 – цифра Бесконечности или Бога) и Проясняющих Их Пророке – Мессии (п.9 –цифра Мессии), Предшествуя
Современной Публикации Бога и Мессии «О познании и ОСОЗНАНИИ Слов Создателя. Об ИСТИНЕ в Его Словах и о Человеке, способном ИХ передать» Блога «God and Messiah. Updates»

С Любовью,
Бог и Мессия

От 16 декабря 2013г.
Дополнительно Движениям Бога:

Судьба человека  (Диктовка от 04.08.05)
13. Всё, что Я говорю, ты многократно перескажешь людям и объяснишь принципы сосуществования Человека и Природы, принцип баланса сил Добра и Зла, принцип Гармонии Миров.

Адепт пишет под Диктовку, Пророк Поясняет.
Диктовки есть Диктовки, Пояснения Пророка к некоторым Диктовкам можно найти в Блоге "God and Messiah. Updates"http://GodandMessiah.blogspot.com



От 18 декабря 2013г.
От Иоанна святое благовествование — Викитека
БОГ О МЕССИИ. Новый Завет. От Иоанна Святое БлагоВествование. Глава 1. П.13.
 13. которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога Родились.
 Пункт с Номером БогоМатери – 13 (Фатимское Пророчество) Главы 1 Говорит о Тех, Кто Уверовав, Следовал Словам Бога и, в последующем, Бог Направлял Эти Души ДЕТЬМИ к Деве Марии в Ее Череде Воплощений на Планетах Мироздания, - Детьми, Рожденными ОТ БОГА.
Таким Образом, постепенно, Одного за Другим, Бог и Мессия Совместно Воспитывали Выделившихся, а потому, Избранных Детей. :):)

Еще: см. Фильм «О Боге и Мессии. Updates”  Канала YouTube GodandMessiah. 

С Любовью,
Бог и Мессия



От 20 декабря 2013г.
23 … нарекут имя Ему Еммануил, что значит: с нами Бог.
Матфея 1:23

6. Ибо младенец родился нам — Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.
Исаия 9:6

Бог намеренно Указал не точное Имя Мессии будущего, но АЛЛЕГОРИЧЕСКИ Пояснял, что Это будет за Младенец.

Объясняется отсутствие точного имени понятно: Предсказание будущего есть не что иное как результат работы многофакторной вероятностной модели с учетом свободного ВолеИзявления Участников (можно см.Forum.ck.ua).

Поясним: Бог мог Намекать «Всплеском Интуиции» Родителям Мессии Назвать Дитя Определенным Именем, а Они на семейном Совете назвали бы по-другому. И не сбылось бы Пророчество.
Вот с Именем «Еммануил, что значит: с нами Бог» Пророчество Сбылось: Подпись «С Любовью, Бог и Мессия» или «С уважением, Бог и Мессия» видели Все. Красивое Пророчество.

С Любовью,
Бог и Мессия.

p.s. Назвали Мессию Родители, послушавшись Бога, Таня. Бог позже Пояснил Мессии почему: ласково Имя Звучит Танюшенька, что значит Таня – Шень (Шень - название Божественной Энергии, используемое в учениях востока). 

24 февраля 2014 года
http://bibleonline.ru/bible/rus/43/01/#14
ПРОРОЧЕСТВА ВЕТХОГО ЗАВЕТА. Св. Евангелие от Иоанна 1:14

«ЕДИНОРОДНЫЙ ОТ ОТЦА», это что значит?
1. И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
Св. Евангелие от Иоанна 1:14

Почему, говоря о Мессии - Дитя Бога во плоти, употребляется странный и непонятный термин «Единородный»?

Потому что, Бог-Отец «Родил» Мессию ОДИН, точнее Сказать, Отделил Частичку Своего Духа и Вырастил Дитя – Инкарнацию, по истечении многих лет Объявленную Мессией.

С Любовью, Бог и Мессия

25 февраля 2014 года
ТОЛКОВАНИЯ ПРОРОЧЕСТВ О МЕССИИ. БОГОЧЕЛОВЕК. 
http://bibleonline.ru/bible/rus/61/03/#16

Первое послание к Тимофею 3:16

16. И беспрекословно — великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
(Первое послание к Тимофею 3:16)

Краткое Пророчество о Событиях, Происходящих и подробно Описываемых СО-Авторами Бог и Мессия в Блоге «God and Messiah. Updates»http://GodandMessiah.blogspot.com: Частичка-Инкарнация Бога  - Представительница Человечества («Бог явился во плоти») Сдала Духовный Экзамен на Звание Мессии («оправдал Себя в Духе») на астрально - тонком плане в Присутствии Бога-Отца и Родственников (показал Себя Ангелам), теперь информация Распространяется по Планете (проповедован в народах).

С Любовью, Бог и Мессия.

3 марта 2014 года
http://bibleonline.ru/bible/rbo/66/19/#12
ПРОРОЧЕСТВА О МЕССИИ. Откровение Иоанна Богослова.

12. Его глаза как пылающий огонь, на голове у Него множество корон. У Него имя, написанное на Нем, которого никто не знает, кроме Него самого.
13. На Нем плащ, окрашенный кровью; и имя, которым Он зовется — Слово Божье.
(Откровение Иоанна Богослова 19:12,13)

Откуда взялось на Мессии «МНОЖЕСТВО КОРОН»?
Будучи много раз Воплощенной Богом на Планету в виде Правящих Особ, Мессия по Праву Говорит о множестве КОРОН на Ее Голове.
Подтверждения – Совпадения Вибраций Души Мессии и Ее ранних Воплощений Коронованными Особами.
См. «Кратко о Мессии» Блога "God and Messiah. Updates"http://godandmessiah.blogspot.com/2012/03/blog-post_19.html , некоторые Вибрационные Подтверждения -  в комментариях.
Что Добавить к Имени Мессии? Это - "Слово Божье" (Откровение Иоанна Богослова 19:13), подписанное Двумя СоАвторами: Богом и Мессией.
С Любовью, Бог и Мессия.

4 марта 2014 года
http://bibleonline.ru/bible/rbo/66/19/#9
ПРОРОЧЕСТВА О МЕССИИ. Откровение Иоанна Богослова.
Закончим Серию Толкований к Библейским Пророчествам Событиями, к огромному Сожалению, прошедшими НЕЗАМЕЧЕННЫМИ, несмотря на Божественные Указания, Пророчества ВСЕХ времен и Народов и даже некоторую «моду» в изучении Религиозных Текстов.

«9. Потом он говорит мне:
— Запиши: «Счастливы те, кто позван к Ягненку на свадебный пир!»
И говорит мне:
— Вот истинные слова Бога!»
(Откровение Иоанна Богослова 19:9)
Что это за Свадебный Пир такой намечался? И Кто те «счастливые» Приглашенные?
Свадьба Бога и Матери Его Детей - Мессии, или Девы Марии, говоря понятнее.
И Приглашения на Праздник были Отправлены современными средствами связи еще в начале 2012 г.: по электронной почте и в Блоге Бога и Мессии "God and Messiah. Updates"http://godandmessiah.blogspot.com/2012/03/7.html «7 Первых Посланий Бога Церкви».
Увы, ПРИГЛАШЕНИЕ ПРОСИМ СЧИТАТЬ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ВВИДУ НЕЯВКИ ПРИГЛАШЕННЫХ в течение двух лет.

«20. Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.»
(Откровение Иоанна Богослова 3:20)

Плачем Мы, и Вы поплачьте, быть может, шевельнется что в Груди, и еще Услышаны и Приняты будут Ваши Приветствия и Помощь все еще Стоящим у двери и Стучащим Отцу с Матерью.

Бог и Мессия.

* * *

На фото - недавно запечатленное NASA НОВОЕ Созвездие (http://www.nasa.gov/content/hubble-celebrates-24th-anniversary-with-image-of-nearby-star-factory/). Созвездие Названо Богом и Мессией "Семейный Портрет". Создано Богом. Контуры Основной Части Композиции - Галина Денжурина. 

Описание фото от Галины Денжуриной:

На фотографии изображение Бог и Мессия - Всевышние. На Троне Бог - Отец и Мессия - Мама - Супруги, Наши Родители. Бог - Отец мужчина очень высокого роста, волосы тёмно-русые, большие глаза, небольшая бородка, на голове корона, сильный, телосложение мощное, мускулистое, красивое, возраст примерно 35-37 лет. Фотография живая, лица меняют положение . Вижу Бога - Отца сначала молодым юношей примерно 25 лет ,потом старше. Он держит на коленях и обнимает Мессию, свою супругу. Она хрупкая, очень миловидная блондинка, волнистые волосы убраны в прическу, на голове корона, правильные черты лица, длинное платье, её рука лежит на груди супруга, изображена в профиль, когда я о ней пишу, поворачивает ко мне своё лицо. Справа от Мессии её Мама, правильные, строгие черты лица, стройное телосложение на ней длинное платье. на голове и груди сияют звёзды. Рядом от неё, справа дедушка Алехандро и бабушка Мирра. Дедушка Алехандро крупного телосложения, на голове корона. У бабушки Мирры немного тёмные волосы, убранные в причёску, примерно сорока с небольшим лет, на голове корона, видна её связь с очень большой, яркой звездой над её головой.

Благодарю Бога и Мессию за фото и помощь в подготовке материалов.

2 комментария:

  1. Благодарим Павла и Галину за Публикацию.

    С Любовью, Бог и Мессия.

    ОтветитьУдалить
  2. Вы всегда можете найти контакты Бога и Мессии и спросить это у них лично)

    ОтветитьУдалить

Поделитесь в других местах